Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Печать на баннере в Киеве

Опубликовано: 15.03.2018

видео печать на баннере в Киеве

Печать на баннерной сетке - Украина, Киев

У меня имеется магазин детских товаров. Имеются не только игрушки, так же у меня есть развивающие пособия для детей, собирающихся в школу, товары, развивающие моторику. Но посещаемость магазина оставляет желать лучшего.

Магазин находится в не самом открытом месте города, так как строительство собственного помещения или аренда того места, где проходимость людей велика, стоит серьезных затрат. Нужно было что-то делать с этим.

Куда я только не обращался, в рекламные агентства, газеты, размещал свои объявления в интернете, но желаемого результата не было. Однажды, я решил попробовать обратиться в компанию, по размещению рекламных баннеров. Подал заявку в компанию PMG (Print Media Group), для заинтересованных лиц, размещу ссылку: печать на баннере Киев. Разместили мои баннеры в самых распространенных местах города. Я лично ездил, проверял те места, куда они были размещены. Мне дали полный список адресов и мест, где сотрудники компании устанавливали мои объявления. И, со временем, посещаемость магазина стала на много больше, люди не то, чтобы заходили и смотрели, они пользовались услугами моего магазина, клиенты с детишками были очень довольны! За что особая, от меня лично, благодарность PMG Киев!


Печать 5 метрового литого баннера на принтере Scitex Grand JET s3 от компании Ультрапринт г.Киев


Широкоформатная печать Баннер Оракал Сити Перфа Киев Дарница Ленинградка

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss