Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Как сделать лендинг страницу на WordPress

Опубликовано: 01.09.2018

видео Как сделать лендинг страницу на WordPress

Как бесплатно создать сайт на WordPress за 40 минут. Пошаговая инструкция

Чтобы бизнес был успешным и приносил ощутимый доход и потенциальные клиенты выбрали именно ваш сайт, требуется конвертация трафика, а для этого архиважно грамотно и эффективно оформить так называемую посадочную страницу или лэндинг (landing page, англ.). Тогда посетителю стоит всего лишь кликнуть на рекламу либо ссылку в размещенной где угодно в просторах Интернета статьи, как он мгновенно перенаправляется на ваш веб-сайт.



Плагин для создания кредитного лендинга: Wp-Loaner

Плагин для вордпресс: WordPress Landing Pages

Если эта страница составлена заинтересованно, со вкусом, доходчивым текстом, лейтмотив которого связывает сноску с идеей сайта, предложением заполнить краткую анкету для получения новостных рассылок или скачивания бесплатной демоверсии чего-либо, приобретения продукта по выгодной цене, онлайновый покупатель не уйдет с вашей посадочной страницы с «пустыми руками». Дизайн радует глаз, иллюстративное оформление и оригинальные кнопки – все это в совокупности служит успеху конверсионного сценария, когда посетители не только заглянут на ваш лэндинг , но и приобретут предъявленный на нем товар или услугу, а значит, цель будет достигнута.


Как сделать лендинг страницу захвата вордпресс шаблоны страниц

Поскольку на одной посадочной странице представляется только один товар, необходимо квалифицированно проработать его описание, дабы оно не оказалось громоздким, и покупатель с первого взгляда смог понять, что за продукт ему предлагают. Лаконизм, образность и реалистичность – немаловажные составляющие успешной посадочной страницы. Если имеются положительные отзывы покупателей, предложить онлайн-посетителям с ними ознакомиться.


КАК СОЗДАТЬ КРУТОЙ LANDING + САЙТ на WORDPRESS

Следует уделить внимание непременной атрибутике страницы – кнопке либо значку, нажатие на которые приводит клиента к оформлению покупки. Кнопки не надо искать, они должны бросаться в глаза, иначе вы рискуете потерять заказчика. Ну и, конечно, верхушку странички – место для расположения главного и полезного – рекомендуется оформить как можно более лаконично, не перегружая ее иллюстративным материалом и вычурным текстом, опять же не пространно изложенным, чтобы не терялось время на прокрутку, внимание не отвлекалось, но концентрировалось на том, что требуется вам. Если эти рекомендации будут проигнорированы, потенциальные покупатели так и не станут покупателями реальными и покинут не заинтересовавший их сайт.

Резюмируем кратко основные составляющие вашего лэндинга:

призыв к посетителям совершить какое-то действие; реалистичность размещенной информации; лаконизм текста и оформления; корректность в использовании визуальных материалов, помня о том, что во всем нужна мера.

Ну и регулярно обновлять свою посадочную страницу, дополняя и улучшая, совершенствуя ее, чтобы она действительно служила продвижению вашего бизнеса.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss