Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Кровля из камыша. Плюсы и минусы

Опубликовано: 01.09.2018

видео Кровля из камыша. Плюсы и минусы

Как выглядит камышовая кровля после 10 лет эксплуатации?

Хочется отметить, что наступал такой период времени, когда камышовая кровля по неизвестным на то причинам была вовсе забыта, несмотря на то, что она отличается удивительными особенностями, преимуществами. А сегодня можно  заказать проект компании «Укркамыш» , обращайтесь.



Преимущества и недостатки камышовой кровли. Что нужно учесть? Особенности

Первое и самое главное достоинство камышовой кровли заключается в том, что она получается экологичной, что немаловажно. Кроме того, она славится высокой теплоизоляцией, звукоизоляцией, так как отличается необычной трубчатой структурой стеблей, а ведь это не менее важное достоинство. Такой материал неплохо вентилируется, но самое главное, он не способен создавать конденсата, поэтому однозначно, вы сможете оценить и это. Камыш является тем самым материалом, которому не страшна сырость, различные перепады температуры воздуха, также материал не подвержен гниению, он отличается и высокой устойчивостью к грибкам. Конечно же, многие люди желали выбрать такой тип крыши по той простой причине, что она отличается шикарным, привлекательным и роскошным внешним видом, что конечно, выделяет ваше жилье от всех остальных. Если говорить о сроке эксплуатации этого материала, то, как утверждают специалисты, он может достигать более 60 лет, но конечно, необходимо соблюдать технологии монтажа, ведь это самое главное. Такая кровля не требует утепления, чистки, но и, конечно же, покраски.

Но к сожалению, есть и недостатки, о которых нужно обязательно знать заранее, чтобы понять, подходит ли данная кровля для того или иного объекта, или нет.


Заготовка камыша для крыши Технологии укладки камышовых снопов на кровлю.

Основной недостаток в том, если будет проведена неправильная укладка, то это приведет к наличию торчащих концов, а это, как правило, привлекает, как грызунов, так и птиц, поэтому следует помнить об этом. Такая кровля отличается и низкой огнестойкостью, и это необходимо понимать заранее.

Заключение


Укладка камышовой крыши

Так что, теперь вам известно обо всех плюсах и минусах кровли из камыша, а значит, прежде чем решиться на ее строительство, нужно все детально проанализировать, стараясь принять для себя разумное, верное решение, ведь это так важно.

(Visited 568 times, 1 visits today)

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss