Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Что подарить на Новый Год?

Опубликовано: 01.09.2018

видео Что подарить на Новый Год?

ЧТО ПОДАРЮ ДРУЗЬЯМ!!! 🎁/ Быстрые Советы

Близким

В канун нового года многие задумываются о том, как порадовать своих родных, друзей или коллег. Однако одного пожелания в новогоднюю ночь не всегда бывает достаточно, иногда хочется преподнести человеку существенный подарок, который не только напоминал бы ему об этом замечательном, семейном празднике, но и сделал этот день по-особенному счастливым.



Итак, приступим.

Что подарить родителям на Новый Год? 

Так как Новый год семейный праздник, близких и родных принято поздравлять лично. Находясь в другом городе или стране, свою родню можно поздравить по телефону или отправить СМС-поздравление. При выборе подарка для родителей лучше остановиться на вещах, которые будут полезны обоим в хозяйстве: чайный сервиз, набор посуды, коллекция любимых книг, фоторамки, салатницы или набор дизайнерских бокалов. Для пожилых родственников можно выбрать подарки такие как: вязаные теплые носочки, варежечки или домашние тапочки. В такую морозную погодку любому близкому человеку безумно понравиться подарок в виде огромной корзины с наивкуснейшими фруктами.


DIY Идеи Бюджетных Подарков На Новый Год

Детям на Новый Год

Для детишек этот праздник значит намного больше, чем для взрослых, ведь детки все еще верят в чудеса, в волшебство, и, конечно же, в Деда Мороза и Снегурочку. Прежде чем покупать для своего малыша подарок, спросите его о чем он мечтает, и что хочет получить от Дедушки Мороза в Новый Год, попросите его изложить свои мысли в письме, которое непосредственно отправится на Северный полюс. Чтобы не расстроить своего малыша, не дарите ему подарки, которые вы считаете для него необходимыми. Не забывайте, Новый год — это сказка, и сказка непосредственно та, что подарят ему родители.


Оригинальные подарки на новый год/ Что подарить новый год 2018? / Suzi Sky

Коллегам

При выборе подарков для коллег следует отталкиваться от того, насколько вы дружны с коллективом. Обычно для своих товарищей по работе выбирают недорогой подарок, например: красивая фигурная свеча с символом года, магнитик, елочные украшения или небольшая открытка с теплыми поздравлениями. Для всех коллег подарки должны быть равнозначны, иначе те кому вы уделили меньшее внимание могут довольно сильно на вас обидится. Для того чтобы удивить коллектив и поднять им настроение вместо сувениров можно купить капкейки с лицами Снегурочки и Деда Мороза, и весело и вкусно!

Что подарить начальнику на Новый Год? 

Обычно в крупных и мелких организациях начальника принято поздравлять всем коллективом. Подарок не должен быть дорогостоящим, но в то же время он должен подчеркивать статус вашего руководителя. В качестве подарка можно преподнести оригинальную зажигалку, сделанную на заказ, красивый кожаный ежедневник или же перьевую ручку. Не лучшей идеей для подарка будет дорогой алкоголь, ведь по правилам этикета, начальнику придется угостить подарком и самого дарителя. Но с другой стороны, если подходить к подарку с креативной стороны, то можно упаковать алкоголь в коробочку, и приклеить шуточную надпись «Вскрыть только 1 января в 12:00», в таком случае подарок будет выглядеть совершенно иначе.

Деловому партнеру

В выборе подарка своему деловому партнеру, следует придерживаться нейтральности. Подарок должен подчеркивать долгосрочное сотрудничество и добрые сложившиеся отношения между вами. Остановить свое внимание можно на настенном календаре с логотипом компании, наборе канцелярских принадлежностей, или преподнести более весомый подарок — бутылочку коньяка или же коллекционного вина. Не желательно дарить партнеру ювелирные изделия, за исключением наручных часов. Дарить часы следует заведенными и поставленными на точное время. Обычно столь дорогостоящую вещь дарят партнерам, с которыми сотрудничают более трех лет.

 

Понравилась статья? Ставь лайк!

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss