Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Все об утеплении труб

Опубликовано: 03.09.2018

видео Все об утеплении труб

█ Как утеплить дом пенопластом. Все этапы (экономим средства).

Для качественного функционирования, к примеру, канализационной сети в условиях низких температур и невозможности прокладки ниже уровня замерзания почвы, рекомендуется использовать специальные утеплители. К примеру, есть особые гильзы, в которые помещают трубопроводы. Данный способ значительно облегчает эксплуатацию системы. Еще один вариант утепления — обогрев водостоков. И, честно говоря, в определенных районах строительства без данных мероприятий лучше кровлю не устраивать. подробно о каждой теплоизоляции — у нас в рубрике.



Разновидности трубной изоляции

Чтобы уменьшить тепловые потери при эксплуатации труб отопления, горячего водоснабжения и других систем, необходима изоляция труб.

Утепление труб дымохода

Как утеплить трубу дымохода и зачем? Это нужно для того, чтобы продлить срок его эксплуатации и предотвратить возможный взрыв сажи.


Столбчатый фундамент. Выдавило грунтом. Утепление пеноплексом. Все по уму

Обогреваем трубы для воды

Обогрев трубы для подачи воды является единственной возможностью для обеспечения непрерывного водоснабжения коттеджа или дачного домика.

О том, как утеплить трубы

Утеплитель для труб - для наших холодных зим настоящее спасение от проблем с трубопроводом. Какой же утеплитель для труб выбрать?

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss