Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Особенности обрезной доски

Опубликовано: 03.09.2018

видео Особенности обрезной доски

Каркас дома из доски 100 мм. Нюансы монтажа металлочерепицы. Строй и Живи.
Для получения необрезных пиломатериалов применяют технику продольного распила. Подобные работы можно выполнить с помощью обычной пилорамы. Чтобы изготовить обрезную доску необходимо провести более сложную операцию, которая заключается в спиле боковых поверхностей. Производители могут выпускать изделия различной длины и сечением. Наиболее подходящим и распространенным остаются варианты длиной в 6м.

На сегодняшний день покупка такой доски является выгодным решением для любого человека, который желает справиться со строительными работами. Вот ссылка , где обрезная доска представлена по выгодной цене. Вы всегда сможете заказать необходимый объем пиломатериалов на представленном сайте.



Доски продолжают оставаться популярным строительным материалом, так как обладают превосходной экологичностью. К тому же, древесина легко поддается обработке, что позволяет создавать с ее использованием изделия различных размеров и форм. Стоимость обрезной доски делает ее доступным материалом. Доски легко хранить, а их масса позволяет не испытывать проблем в процессе транспортировки.


Пиломатериалы своими руками — как сделать обрезную доску из дерева

Благодаря применению современных технологий можно создать стильный интерьер, в котором будут гармонично смотреться деревянные изделия. Также обрезную доску применяют при отделке различных поверхностей. Натуральное дерево позволяет повысить степень благородства и утонченности интерьера. К тому же, этот материал положительно влияет на состояние здоровья человека. Хвойную доску применяют в случае, когда нужно создать несущие элементы или выполнить качественную внутреннюю отделку. Также она подходит для кровельных работ. Не редко ею пользуются для того, чтобы сформировать черновой слой напольного покрытия или возвести прочную перегородку.


Правильное хранение бруса и пиломатериалов

Для производства вагонки чаще всего применяют высушенную доску из сосны. Эта порода древесины отличается высоким коэффициентом смолы, что позволяет ей демонстрировать превосходную стойкость перед сменой температурного режима. Для производства мебели пользуются столярной доской. Этот материал должен обладать наиболее высокими показателями качества.

Также будет интересным почитать:

Вы можете оставить комментарий , или ссылку на Ваш сайт.
Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss