Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Наливные полы

Опубликовано: 03.09.2018

видео Наливные полы

СКОЛЬКО? Расход наливного пола! Наливные полы своими руками видео пошаговая инструкция

Наливные полы завоевывают все большее число поклонников. И это не удивительно, ведь они выгодно отличаются от своих соперников не только по качественным характеристикам, но и в плане дизайнерских возможностей. Ходить по «водной глади», под которой виден таинственный мир морских глубин, добавить интерьеру солидность и роскошь, декорировав пол под дорогостоящий мрамор, или же ежедневно наслаждаться художественными произведениями искусства, расположенными прямо под ногами – такое возможно только с наливными полами. Ну, и, конечно, с командой настоящих профессионалов. Такой, как компания MagicPrint, которая поможет воплотить в жизнь любые ваши фантазии.


Как залить наливной пол своими руками видео, чем отличается от стяжки полов

Цены указаны в рублях с учетом НДС, за 1 кв. м. фактической площади печати

Печать на 6-ти красочном латексном принтере HP Latex 370

Материал Плотность Макс. ширина

печати, м Стоимость, руб/м2 1200 dpi
Самоклеящееся бумага 165 г/м2 1.37 1460
Скидки на печать от 10 м2 - звоните!

Материалы для 3D наливных полов (подготовка поверхности и финишный прозрачный слой), выполнение работ по устройству 3D наливного пола на сайте ООО «ТэоХим»: наливные полы 3D


Наливные полы цена вопроса и наша технология Brigada1.lv (НЕ РАБОТАЕМ ОСНОВИТОМ )

Что же такое наливной пол?

Это бесшовное полимерное покрытие, обладающее особой прочностью и эстетичностью. Ровное и блестящее, оно внешне похоже не линолеум, за что и получило свое второе название «жидкий линолеум», на ощупь же – напоминает гладкую плитку. Как следует из названия, такой пол не стелют или укладывают, а именно заливают.

Раньше считалось, что минус «жидкого линолеума» – бедная палитра оттенков, ведь их всего около 12, и использовались они только поодиночке. В настоящее же время такой проблемы не существует. Во-первых, мастера научились использовать несколько цветов, что позволило создавать различные рисунки, а во-вторых, на передний план вышла технология заливки наливного пола с использованием широкоформатной печати. Она имеет просто безграничный дизайнерский потенциал. Секрет в том, что стелется тонкое печатное полотно с любым рисунком, которое заливается прозрачным полимерным слоем. Что немаловажно, при таком способе отделки пола, толщина покрытия увеличивается незначительно, а вот его эстетические характеристики прибавят заметно.

Дизайнерские возможности 3D печати на наливных полах

Благодаря современным технологиям печати, любое помещение можно превратить в эталон стиля и дизайнерского мастерства. Хотите сделать дом уютнее, наполнить офис позитивной атмосферой, превратить свой ресторан в райский уголок, который так и манит посетителей? Эксклюзивная 3D печать для наливных полов от компании MagicPrint – именно то, что вам нужно. Мы реализуем любые ваши идеи на высочайшем уровне и в кратчайшие сроки.

3D печать для наливных полов может тонко подчеркнуть дизайн интерьера или же стать основной его доминантой, привлекающей внимание, она может быть выполнена в традиционных оттенках и рисунках или же быть яркой и креативной. Все зависит от функциональных особенностей помещения и ваших пожеланий.

Весьма популярна 3D печать для наливных полов, имитирующая натуральные материалы. Например, с помощью этой технологии, можно создать иллюзию, будто пол выложен мрамором или деревом – это добавит интерьеру оттенок роскоши. Не менее любимы клиентами наливные полы, дополняющие оформление стен, потолка или мебели. Они создают завершенность дизайна интерьера и особую гармоничность. На таких полах, например, может быть отображен тот же рисунок (или цветовая гамма), что на стенах, потолке или мебели.

А вот заказчикам, желающим превратить свои полы в настоящее произведение искусства, стоит обратить внимание на печать фантастических 3D картин с изображением морского дна, цветочной поляны или всего, что только может подсказать фантазия. Распечатать и вмонтировать в пол можно даже любимую фотографию! Для широкоформатной печати на «жидком линолеуме» ограничений нет. А, благодаря нашему высокотехнологичному оборудованию, смотреться такие полы будут очень реалистично и невероятно красиво.

Область применения 3D наливных полов

Коттедж, квартира, бутик, торговый центр, клуб, выставочный зал, медицинский центр – любое помещение наливные полы способны сделать красивым, модным и запоминающимся. Кроме того, для каждого отдельного случая есть возможность подобрать свое эксклюзивное оформление напольного покрытия.

MagicPrint – признанный лидер в области широкоформатной печати, а наши специалисты – настоящие мастера, которые прекрасно разбираются не только в тонкостях технологических процессов, но и модных тенденциях. Поэтому мы может гарантировать вам высококлассное выполнение работы и квалифицированную помощь в выборе подходящего оформления.

Указанные на сайте цены не являются публичной офертой и могут быть изменены в любое время. Пожалуйста, уточняйте стоимость заказа у менеджеров по телефону.

Печать для наливных полов

Как заказать?

Позвоните нам: (495) 781-8168, 955-2919, 955-2779, Пн-Пт с 9 до 18 часов Пришлите ваш заказ на e-mail: [email protected] Приезжайте к нам офис! ( схема проезда ) Или оформите заказ онлайн:
Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss