Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Советы, которые помогут вам стать счастливым человеком

Опубликовано: 03.09.2018

видео Советы, которые помогут вам стать счастливым человеком

Как стать дисциплинированным? \ 6 советов



Перед вами несколько советов , которые помогут вам стать счастливее:

1. Начинайте утро с позитивных мыслей

Одно из важнейших составляющих счастья - позитивные мысли.  Как гласит старая поговорка: "Даже если не достали до звезд, возможно, вы сможете достать до луны". Просыпаясь утром, делайте глубокий вдох и спрашивайте у себя: "Если я не поверю в себя, то кто в меня поверит?".

3 ошибки, которые портят первое впечатление

2. Определите, что делает вас счастливым

Если вы чувствуете себя несчастными, вам необходимо поднять себе настроение, а для этого вы должны определить, что делает вас счастливыми. Для этого необходимо время. Если вы заметили, что просмотр конкретного телешоу или увядшие цветы вгоняют вас в состояние депрессии, постарайтесь ликвидировать эти вещи из своей жизни или хотя бы свести к минимуму. Если же вы заметили, что пение или танцы заряжают вас хорошим настроением, старайтесь петь и танцевать, как можно чаще. Это кажется слишком простым, но это действительно работает.

7 советов тем, кто хочет стать счастливее.Счастье.Как стать счастливым.Мое счастье.Твое счастье.

3. Установите краткосрочные и долгосрочные цели

После того, как вы определите, что делает вас счастливыми, установите ваши краткосрочные и долгосрочные жизненные цели. Важно, чтобы эти цели были реалистичны, особенно те, которых вы хотите достичь в короткий срок. Когда вы достигнете даже самой незначительной из них, вы почувствуете прилив сил и уверенности, которые помогут вам приступить к уже более значимым задачам.

4. Плохая компания может испортить хороший характер

Взрослые любят повторять детям о том, что плохая компания портит хороший характер. Но многие из них забывают, что этот принцип применим и к взрослой жизни. Потратьте немного времени на то, чтобы проанализировать отношения с вашими друзьями и знакомыми и влияние этих отношения на вашу личность. Окружите себя людьми, несущими оптимизм. Постарайтесь сократить общение с пессимистами, такие люди заражают негативом все вокруг себя. Взаимопоощряйте и поддерживайте друг-друга. Очень важно иметь человека, который сможет поднять вам настроение в трудные минуты жизни.

Самое главное, помните - вы несомненно заслуживаете тех подарков, которые жизнь преподносит вам, но только вы сами способны сделать себя счастливыми и заставить ваши мечты воплотиться в реальность. Будьте счастливы!

Фото: *December Sun

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss