Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Борьба с грызунами (мышами, крысами)

Опубликовано: 03.09.2018

видео Борьба с грызунами (мышами, крысами)

ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО БОРЬБЫ с ГРЫЗУНАМИ || Советы от Джастаса Уолкера

Уничтожение крыс, мышей и кротов — все то, что связано с поддержанием порядка и чистоты в доме и во дворе.



Норы грызунов заделывают битым стеклом, цементным раствором, кирпичом, железом.

Средства борьбы — разные ловушки, капканы и отравленные приманки. Приманками следует пользоваться осторожно, так как неко­торые из них ядовиты не только для грызунов, но и для людей и домашних животных.


Как избавиться от Мышей Самый приятный способ!

Приманки лучше готовить и раскладывать на ночь, а утром собирать и уничтожать (сжигать, глубоко закапывать), оберегая людей и домашних животных.

Для такой услуги, как борьба с грызунами , применяют препараты типа «Дерацин» или «Зоокумарин», на основе которых приготавливают отравленные приман­ки.


Борьба с грызунами

Для уничтожения вредных грызунов, равно как и для услуги уничтожение клопов , устойчивых к другим антикоа­гулянтам, рекомендуется новый высокоэффективный (в низкой концен­трации приманки) препарат «Этилфенацин-паст». Препарат обладает привлекающим запахом, нетоксичен для домашних животных и птиц.

При отсутствии специальных средств борьбы с грызунами приманку можно приготовить следующим образом.

Рецепт 1. Тщательно перемешайте 20 г сахарной пудры, 20 г мелкомолотой канифоли и 15 г буры. При этом пользуйтесь пластмас­совой или деревянной лопаткой. Если будете размешивать рукой, крысы могут не прикоснуться к приманке, учуяв запах человека. Этой смесью посыпьте места возле дыр грызунов.

Рецепт 2. Испытанное народное средство: в местах, где водятся грызуны, поставьте тарелки, наполненные солодом или мукой (и небольшим количеством сахарного песка) с негашеной известью. А рядом — посуду с водой. Эта смесь вызывает сильную жажду; поев ее, грызуны набрасываются на воду и погибают.

Рецепт 3. Народное средство: мелко нарезанную новую пробку поджаривают в свином сале до тех пор, пока она не примет темно-ко­ричневый цвет. Такие кусочки пробки бросают там, где водятся мыши, и там же ставится вода. Наевшись пробки с соленым салом и напившись воды, мыши погибают от разбухшей в их желудках пробки.

Рецепт 4. Для уничтожения крыс можно применить отравленную приманку, приготовленную из 100 частей старого сыра, 20 частей глицерина, 50 частей углекислого бария и 10 частей ячменной муки. Эту смесь необходимо перемешать, не касаясь руками, затем слепить из полученной массы маленькие «пирожки», слегка посыпать их мукой и разложить в местах, где водятся крысы, обязательно поставив рядом посуду с водой.

Оформляя услугу уничтожение грызунов вместе с услугой уничтожение насекомых, вы закрываете необходимое количество документов, необходимых для нормы санитарного законодательства - программа производственного контроля.

Грызуны (особенно крысы) очень хитрые и чуткие твари, поэтому можно сначала перед их норами разложить доброкачественную пищу и, только когда они привыкнут к «подкормке», использовать отравленную приманку.

Мыши и крысы не переносят запаха нафталина. Это тоже используют в борьбе с ними. Приготовленную смесь из равных частей нафталина и древесных опилок посыпьте около их лазеек и ходов.

Мыши не переносят запаха дикой мяты, поэтому их можно изгнать из помещения, если около мышиного гнезда положить высушенные ветки дикой мяты.

Пойманных и убитых грызунов нельзя трогать голыми руками, так как среди них могут оказаться больные туляремией, а этой болезнью заражаются и люди. Ловушку с живым грызуном надо погрузить в воду, а убитых грызунов сжечь или закопать в землю, пользуясь щипцами или лопатой.

Наша дезстанция поможет вам изавиться от нежелательных соседей в виде крыс и мышей профессионально.

Закажите наши услуги и вы не увидите крыс и мышей очень продолжительное время - 988-4406 !

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss