Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Пол деревянный на одну секцию кабины Ариэль

Опубликовано: 04.09.2018

Пол деревянный "Элит" из террасной доски на одну секцию кабины серии Ариэль

Прочный деревянный пол обработанный пропиткой Tikkurila Valtti Color Extra из хвойных пород Карельского леса.

Комплектация:

доски хвойных пород 8шт (90*28мм) доски хвойных пород 3шт (100*25мм) шурупы- клопы со сверлом 3.8*41 -24шт

Пол совместим с душевыми кабинами серии Ариэль

Карельский лес

 Сырьем для рубки является превосходный карельский лес, качество которого хорошо известно всем, кто имеет дело с древесиной.   Кругляк заготавливается и отбирается для рубки по строгим критериям составляющим основу для качественного и долговечного сруба. 

Карельскую сосну, медленно растущую в суровых северных природных условиях, отличают высокая плотность и долговечность, ее не спутаешь с обычной сосной, широко используемой в строительстве и изготовлении столярных изделий и произрастающей во многих регионах России.   На спиле дерева видно, как близко расположены очень тонкие и плотно сформировавшиеся годовые кольца. Карельская сосна ниже обычной, но зато ее древесина значительно прочнее, ее древесина не поражается грибком или насекомыми и, соответственно, срубы из сосны служат намного дольше. Особый микроклимат Карелии, с множеством озер, каменными грядами, бескрайними девственными лесами и постоянным очищающим ветром, требует большой стойкости и жизненной энергии.  Внутренняя энергетика, накопившаяся в сосне, за время борьбы с суровым климатом, сохраняется в стволе дерева. Дерево дышит, согревает, издает приятный аромат, оно приносит в дом тепло, покой и уют. Натуральное дерево послужит основой для любого стиля, будь то пышная роскошь или строгий аскетизм и никогда не выйдет из моды.

Сделано в Петербурге, Product by AtlantidaSPb

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss