Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Породы собак средних размеров

Опубликовано: 05.09.2018

видео Породы собак средних размеров

Лучшие породы собак для квартиры!

Средние породы собак охватывают достаточно много разнообразных пород - от терьеров до волкодавов. Они могут отличаться малоподвижным образом жизни или быть очень активными, они могут быть сторожевыми или же отличными собаками-компаньонами. Кроме того, собаки средних размеров отличаются внешним видом, продолжительностью жизни и, конечно же, характером. Общей характеристикой для всех собак является лишь их вес, который может варьироваться от 15 до 30 килограммов. Миллионы людей ежегодно становятся владельцами собак средних размеров, и не жалеют о своем выборе. Чем же отличаются собаки средних размеров от других своих сородичей?



Огромное количество пород, относящихся к этой весовой категории, стали одними из самых популярных во всем мире. Немаловажной причиной популярности собак среднего размера является то, что в отличии от мелких пород , они менее подвержены травматизму, а в сравнении с собаками крупных пород , средние собаки менее склонны к различным заболеваниям. Эти особенности говорят о том, что хозяину среднего размера животного придется тратить намного меньше времени на визиты к ветеринару, и существенно сэкономить деньги на медикаменты и лечение. Кроме этого, собаки средних размеров отличаются своим развитым интеллектом, и высокой общительностью.


САМЫЕ КРАСИВЫЕ И МИЛЫЕ ПОРОДЫ СОБАК // МоМо

Средние породы собак отлично себя чувствую в небольших квартирах или домах, при этом большинство из них активны, а значит, им требуется значительное количество различных упражнений. Этот фактор может стать причиной повреждений предметов интерьера и личных вещей в доме хозяина. Правда, случится это может лишь в том случае, если собака не реализовала весь свой физический потенциал из-за нехватки активных упражнений. Такие собаки очень любят детей, в особенности резвиться с ними, что часто также сопровождается повреждениями различных предметов в доме.


10 САМЫХ УМНЫХ ПОРОД СОБАК

Многие средние породы собак обожают рыть! Поэтому таких животных лучше не оставлять на улице без присмотра, ведь они могут за короткое время изрыть клумбу или грядку. Бывают случаи, когда такие собачки подрывают забор для того, чтобы выбежать на улицу. Пород собак, относящихся к средним размерам, очень много. Важно ознакомиться с определенной породой еще до того, когда вы уже приобрели питомца. Это станет предпосылкой к тому, что ваш выбор собаки будет взвешенным и обдуманным, а значит, для вас не будет неприятным сюрпризом поведение животного и особенности его ухода!

Список пород собак средних размеров с названием, описанием и фото:

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss