Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Секционные ворота для гаража

Опубликовано: 30.09.2018

видео Секционные ворота для гаража

Видео: как выбрать гаражные автоматические ворота.

Если вы еще не решили, какие ворота установить в гараж, однако, хотите, чтобы он имел прекрасный внешний вид и радовал взгляды прохожих. В таком случае вам нужно купить секционные ворота в Туле . Именно они позволят значительно сэкономить место с внутренней и наружной стороны гаража, не заставят вас мерзнуть на улице в сильные морозы и защитят помещение от грязи, снега и холода.


Монтаж гаражных секционных ворот Alutech

Секционные ворота можно выполнить под заказ в индивидуальном стиле – самостоятельно подобрать материал для изготовления, спроектировать художественную ковку или различного рода гравировку.

Ваши будущие секционные ворота для гаража могут быть произведены из металла или металлического каркаса, обшитого деревом, можно выбрать материалы попроще и дешевле, к примеру, такие, как сэндвич-панели или профнастил.


Секционные (подъёмные) гаражные ворота

Секционные ворота придадут солидный и элегантный вид вашему гаражу. Они подойдут для любого проема по форме и размерам – квадратного или скошенного, с полукруглой или сегментной аркой. Такая прекрасная адаптивность конструкции под различные формы позволяет без труда проводить их реконструкцию и модернизацию.

В современном строительстве секционные ворота используются для гаражей , при строительстве объектов промышленности, сооружений общественного назначения и в сельскохозяйственной отрасли.

Секционные отличаются от остальных моделей своей конструкцией. Их полотно сложено из горизонтальных панелей, которые между собой соединены петлями, благодаря чему открывание и закрывание происходит практически без звука. Бесшумность секционных ворот, которые можно купить в Туле не будет привлекать внимание посторонних взглядов, а в плохую погоду вам не понадобится смазывать их всевозможными смазками, чтобы избежать коррозии. Металлический шум не будет раздражать ни вас, ни ваших соседей.

Если вы захотите, то можете создать дополнительный источник света в своем гараже, заказав секционные ворота со встроенными акриловыми окнами. Также, по желанию, в них можно встроить калитку, материал и цвет которой нужно обговорить заранее. При помощи калитки движение в гараж и обратно может здорово упроститься.

Купив секционные ворота в Туле, вы обеспечите полную безопасность и надежную защиту своему имуществу и себе.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss