Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Алюминиевый профиль Provedal, купить окна из профиля Provedal (Проведал)

Опубликовано: 30.09.2018

видео Алюминиевый профиль Provedal, купить окна из профиля Provedal (Проведал)

Обработка алюминиевого профиля серии С640

Алюминиевый профиль Provedal, разработанный не так давно известной немецкой компанией «Reynolds», представляет собой на сегодняшний день один из самых качественных продуктов, предлагаемых на отечественном рынке. Если рассматривать его техническую сторону, то здесь стоит отметить, прежде всего, наличие высокого уровня тепло- и звукоизоляционных характеристик, которые в полном объеме обеспечиваются при использовании данной продукции в оконной или дверной системе. А главным его отличием от прочих аналогичных товаров, является возможность оснащения фетровыми наполнителями, находящихся вдоль всего периметра конструкций. Благодаря наличию данных элементов, имеется возможность обеспечения отсутствия пыли, грязи и прочих нежелательных элементов в жилой комнате или на балконе. Кроме того алюминиевый профиль Provedal (Проведал) , позволяет благодаря раздвижным створкам металлопластиковых систем, максимально эффективно и качественно использовать всю полезную площадь помещения, не занимая при этом много места во время их открывания.



Выбирая продукцию данной торговой марки, каждый отечественный потребитель может рассчитывать на такие оконные системы, которые будут отличаться высокой прочностью, долговечностью, простотой в уходе, а также эстетичным внешним видом, сумевший стать доступным благодаря использованию в производстве такого рода товаров специального порошкового покрытия. Кроме того среди главных преимуществ профиля Provedal (Проведал), также стоит отметить и устойчивость к воздействию резких перепадов температур и влажности воздуха, которые являются весьма характерными для нашего региона. А непревзойденные потребительские характеристики обеспечат легкость и простоту в обустройстве, как малогабаритной квартиры, так и огромного торгового центра, отличающегося оригинальными стеклянными витринами, витражами и прочими элементами архитектурного и дизайнерского искусства.


Сборка рамы раздвижного окна серии С640

Важно отметить и тот факт, что, алюминиевый профиль Provedal, как и профиль Veka окна из которого также пользуются сегодня огромной популярностью, благодаря своей незначительной ширине пролетов, всячески способствует пропуску большего объема света, которого так не хватает в квартирах и домах, расположенных в северном или западном направлении. А дополнительное использование специальных роликовых механизмов при производстве данного рода товаров, сможет обеспечить максимальную открытость площади любого помещения.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss