Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Стабилизатор напряжения Ortea Atlas 7-10/20

Опубликовано: 30.09.2018

Электромеханический однофазный стабилизатор напряжения ORTEA Atlas 7-10/20, с плавным регулированием выходного напряжения предназначен защищать любое оборудование от внезапных скачков напряжения.

Данный стабилизатор оснащен интеллектуальной защитой, срабатывающей автоматически, и имеет два диапазона подключения по входу, что позволяет использовать устройство на полную заявленную мощность или подключить расширенный диапазон входного напряжения.

Наличие в стабилизаторе специального токосъемного механизма с графитовыми роликами обеспечивает высокоточное и одновременно быстрое и бесшумное регулирование напряжения.

Полный контроль за работой устройства осуществляет микропроцессорная плата управления, она обеспечивает высокую скорость и точность стабилизации выходного напряжения - 0,5% - во всем диапазоне регулирования.

Использование морозостойких компонентов и уникальной технологии вакуумной пропитки трансформаторов позволяет всем стабилизаторам работать при -25°С.

Стабилизатор переменного напряжения ORTEA Atlas 7-10/20 собирается в Италии из лучших европейских материалов и комплектующих.

Традиции европейского качества позволяют добиться исключительной надежности устройства.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss