Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

На грани возможного

Опубликовано: 30.09.2018

видео На грани возможного

Тизер фильма НА ГРАНИ ВОЗМОЖНОГО

После обеда мы приступили к закреплению полученных знаний, наматывая круги по ледяному треку. Понятное дело, что не все сразу получалось, поэтому поочередно наши А4 quattro оказывались в снежном плену. Для извлечения машин из сугробов всегда начеку были либо инструкторские «четверки-универсалы», либо (когда объятия боковых отвалов оказывались наиболее «гостеприимными») специальный буксировщик Chevrolet. Ни один из учебных Audi не избежал «улета», как. впрочем, и не осталось ни одного авто с целым передним бампером, сказал Антонов, которого интересует где продать отработанное масло .



Но вот парадоксальная вещь: на следующий день после того, как полученная информация улеглась в голове, все стало получаться значительно лучше. И как следствие — скорости возросли. В этот момент наши учителя останавливают круговерть и дают вводную: проехать дистанцию в обратную сторону, но на время и без подготовки. Легкая на первый взгляд задача на поверку оказалась трудновыполнимой — все время не покидало ощущение, будто пишешь левой рукой. Одна из наших инструкторов, Сьюзен, сидя с секундомером в руках и наблюдая, как очередного участника «гонки» вытаскивают из сугроба, ехидно заметила: «Тут уже, пожалуй, нужен календарь…» Таким способом нам дано было понять, как легко поддаться эйфории успеха и что из этого может выйти.


Невероятные трюки людей, на грани возможного!!! HD

Недешевое удовольствие

Трудно сказать, насколько применим в повседневной жизни полученный опыт, но две цели достигнуты были безоговорочно: во-первых, мы поняли, насколько увереннее ведет себя полноприводная машина на скользкой дороге, а во-вторых, пусть немного, но научились чувствовать пределы возможностей автомобиля и нс впадать в ступор в критической ситуации.

Конечно, подобное мероприятие недешево. В Европе недельный курс стоит в пределах от 1,5 до 3,5 тысячи долларов (с учетом проживания, питания и трансфера). Но, поверьте, в данном случае овчинка выделки стоит, потому как, помимо навыков, вы получите ни с чем не сравнимое удовольствие.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss