Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Cкачать Anti autorun бесплатно на компьютер

Опубликовано: 30.09.2018

видео Cкачать Anti autorun бесплатно на компьютер

free download Autorun Eater 2 6 for Windows XPVista7+download link

Заражение вирусами флешек, USB-накопителей, MP3-плееров и других съемных носителей ничуть не менее опасно, чем непосредственное заражение системы. Подсоединяя соответствующее устройство к компьютеру, мы рискуем занести на него и вредоносную программу с этого съемного оборудования посредством автоматического запуска файлов autorun, которые благополучно копируются и распространяются по всей ОС.



 

После чего ваш ПК/ноутбук сам становится и носителем, и распространителем угрозы. Однако такого развития событий можно благополучно избежать, нужно только воспользоваться программой-антивирусом , о которой и пойдет речь в статье.

 

Данная утилита может стать весьма полезным помощником для любого установленного в вашей системе антивируса. Она защитит компьютер в процессе открытия и копирования данных с подключаемых к нему носителей и станет залогом его успешной и безопасной работы.


Autorun Virus Remover v3.3 Full Version

 

Это незаменимое для всех пользователей приложение – Anti-autorun можно бесплатно скачать по ссылке с нашего сайта. Оно легко обнаружит и удалит вирусы со съемных устройств, таких как флешки, карты памяти, плееры (MP3/4) и других, использующих для проникновения в систему файлы автозагрузки (или autorun).

 

 

Как работать с утилитой? В первую очередь необходимо скачать ее без регистрации и смс, а затем запустить на компьютере (устанавливать не требуется). Далее возможно несколько исходных вариантов сканирования:

 

файлы autorun не обнаружены (то есть система чиста); обнаружена папка autoran.inf (программа не дает вирусам проникнуть на компьютер, то есть осуществить автозапуск с подключенного устройства, значит, система в безопасности); найдены файлы автозагрузки (началось заражение).

 

В первых двух случаях беспокоиться не о чем, так как компьютеру ничего не угрожает. Если все же вирус обнаружен, понять, проник ли он в систему, можно следующим способом:

Выберите функцию "Тест" Просмотрите файл результатов тестирования (в нем указаны найденные вирусы). Повторите действие несколько раз, выводя курсор мыши за пределы окна приложения, а затем нажимая на кнопку тестирования. Если время создания autorun-файлов меняется – заражение есть.

Для избавления от вредоносных программ нажмите "Старт", тогда утилита удалит найденные вирусные файлы, а также попытается восстановить исходные записи в реестре Windows. В завершении своей работы приложение покажет те процессы, которые были удалены.

 

На нашем сайте доступна последняя версия программы Anti-autorun 4.3, которая включает ряд дополнительных возможностей, в частности:

 

блокировка появления вредоносных программ повторно; создание резервных копий, очистка реестра; способна справиться с вирусами, призывающими отправлять смс для решения возникшей проблемы.

 

Плюсы и минусы приложения по борьбе с "autorun-вирусами"

Преимущества использования данного антивирусного ПО для защиты компьютера очевидны:

 

автоматическое избавление от вирусов со съемных устройств; восстановление реестра после удаления вируса; экстренное закрытие всех запущенных процессов в Windows; простой и удобный интерфейс; русская версия приложения; предоставляется бесплатно; нетребовательна к системным ресурсам, не нуждается в установке на ПК/ноутбук.

 

Кроме того, Anti-autorun активирует работу некоторых системных утилит:

 

запускает инструмент "Установка и удаление"; вызывает "Диспетчер задач"; открывает программы "Управление компьютером" и "Восстановление системы"; позволяет просматривать системные процессы, сворачивать в трей и пр.

 

Действительно, этот софт для Windows идеально справляется со своей задачей по борьбе с autorun-файлами. Из недостатков можно назвать только узкую специализацию, то есть утилита не защитит систему ни от каких других угроз помимо файлов автозагрузки. Однако она может стать идеальным дополнением к уже установленной антивирусной программе. До скорых встреч!

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss