Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Краны шаровые для газа

Опубликовано: 30.09.2018

видео Краны шаровые для газа

Краны Broen для газа. Broen Ballorex. Zetkama.

Краны шаровые для газа

Газопроводы нуждаются в запорном механизме, который бы позволял мгновенно перекрывать транспортируемый поток. Наиболее удобными из них являются  краны шаровые для газа , отличающиеся большой пропускной способностью. Они представляют собой устройства с подвижной деталью затвора, а также имеют уплотнительные кольца (предотвращают утечки газа). Управляются ручкой, которая может быть формы бабочки или рычага.



По материалу изготовления все краны шаровые для газа  делятся на:

Стальные. Преимущественно используется на газопроводах большого диаметра. Их можно присоединять с помощью сварки, фланцев, муфт, штуцеров. Они отличаются герметичностью и простотой в монтаже, не нуждаются в дорогостоящем техническом обслуживании. Бывают стальные краны с разборным корпусом, а также с редуктором и без. Особая конструкция ручки рычага обеспечивает безопасность использования. 


Краны Broen для газа Broen Ballorex Zetkama

Латунные. Лишь недавно появились на рынке. Изготовляются из твердых сплавов. Благодаря этому они отличаются устойчивостью к коррозийным процессам, надежностью, долговечностью, простотой в эксплуатации, способностью противостоять высоким температурам, абсолютной герметичностью, экологической безопасностью. Подобные краны используется в быту, на промышленном производстве и газопроводах низкого давления. 

КШ-50/16 краны шаровые на газ

ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ ЦЕНА НА КРАНЫ ШАРОВЫЕ ДЛЯ ГАЗА ЗАВИСИТ ОТ УСЛОВИЙ ПОСТАВКИ (КОЛИЧЕСТВА, УСЛОВИЙ ОПЛАТЫ, ДОСТАВКИ), ДАННЫЙ ПРАЙС-ЛИСТ НОСИТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИНФОРМАЦИОННЫЙ ХАРАКТЕР!

Фланцевые краны

Современная арматура. Запирающий элемент выполнен в виде шара. Используются для систематического перекрытия газового потока. Устанавливаются на газонакопительных системах, а также используются на трубопроводных обвязках. Подобные  краны шаровые для газа  имеют немало преимуществ:

повышенная надежность; визуальный контроль над положением запирающего механизма; простота в эксплуатации; уменьшенное гидравлическое сопротивление. 

Шаровые муфтовые краны

Состоят из корпуса и штуцеров. Имеют лишь два рабочих положения, поэтому такие запорные устройства не рекомендуется применять там, где возможен резкий перепад давления. При этом в стабильных средах подобные краны достаточно надежны и долговечны. Открытие устройства производится путем поворота рукоятки против часовой стрелки. Главные преимущества:

простота конструкции и высокая надежность; небольшой вес и габариты; доступная цена; неприхотливость в эксплуатации. 

Покупайте шаровые краны для газа в компании Ресурс

У нас можно приобрести практически все виды шаровых кранов как из стали, так и из латуни.  Мы продаем только сертифицированные изделия. Кроме того, все наши  краны шаровые для газа  проходят тщательную предпродажную проверку.Использование же контрафактной продукции может привести к серьезным авариям, а также гибели людей. 

Компания оказывает бесплатную квалифицированную информационную поддержку: расскажем о разных видах изделий, поможем с их выбором, проконсультируем относительно правил безопасности и правил эксплуатации шаровых кранов для газа. Также мы поможем с доставкой и разгрузкой товара. 

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss