Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Услуги уборки дачных участков, уход за садом в Москве и области

Опубликовано: 30.09.2018

видео Услуги уборки дачных участков, уход за садом в Москве и области

Уплотнение веток в бункере бензопилой

Услуги уборки дачных участков в Москве и Московской области


Как вырастить хорошие помидоры в открытом грунте на даче

Дачный сезон – важное и любимое многими из нас время года. В уютном, домашнем пространстве летней дачи приятно проводить отпуск, встречаться с друзьями, отдыхать вместе с семьей. И так важно при этом, чтобы само пространство дачи действительно располагало к комфортному отдыху – было ухоженным, чистым, свободным от садового и строительного мусора.


Силикатские пруды очищают от камыша

Мы помогаем жителям Москвы и Подмосковья сохранять расслабляющую и домашнюю атмосферу на дачных участках, потому что берем на себя профессиональную заботу об их чистоте!

Услуги профессиональной уборки дачных участков и уход за садом от нашей ландшафтной компании «Озеленитель Строй» – это любой удобный для Вас формат сотрудничества.

Мы осуществляем как разовую уборку дачного участка, так и сезонные работы по уходу за садом: весной – очищаем его от зимней наледи, мусора, перепрелой листвы, летом – заботимся о чистоте ваших газонов и помогаем прибраться после ремонта на даче, осенью – готовим дачный участок к правильной зимовке и убираем всё лишнее, что накопилось за летний сезон.

Мы гарантируем внимательное, аккуратное и профессиональное отношение ко всем объектам на вашем дачном участке, потому что ценим и уважаем труд садоводов и строителей.

Принимаем заказы на уборку, уход за садом , включая земляные работы, уборку строительного мусора, вывоз мусора с участка, а та же оказываем услуги озеленения и благоустройства участка.

У нас же вы можете заказать любые сопутствующие работы по озеленению дачных участков – например, укладку рулонного газона или сезонную обрезку деревьев и кустарников.

Важное преимущество нашей ландшафтной компании заключается в том, что мы работаем только с профессиональной садовой техникой и сертифицированными химическими средствами, а также гарантированно соблюдаем все правила техники безопасности при организации уборки и ухода за садом.

Свой рабочий график мы подстроим под Ваш, чтобы процесс уборки и ухода за садом превратился из тягомотной ежедневной рутины в легкое и даже приятное для Вас дело.

Московская область – это идеальное место для загородного отдыха, который так жаль тратить на скучную и рутинную уборку и уход за зелеными насаждениями.

Оцените новый уровень комфорта дачной жизни – сделайте в нашей компании пробный заказ услуг уборки и ухода за садом в любом районе Москвы и по всей Московской области.

Мы делаем профессиональные услуги уборки и ухода за садом на всей территории Московской области – от Апрелевки до Домодедово, от Жуковского до Хотьково.

Собственный технический парк, подготовленные и доброжелательные сотрудники, 15-летний опыт работы в сфере благоустройства территорий – все это мы готовы с радостью предложить своим клиентам, в числе которых будем рады видеть и Вас!

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss