Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

ГИДРАВЛИЧЕСКАЯ УРАВНИТЕЛЬНАЯ ПЛАТФОРМА

Опубликовано: 30.09.2018

видео ГИДРАВЛИЧЕСКАЯ УРАВНИТЕЛЬНАЯ ПЛАТФОРМА

Уравнительная платформа Alutech

Перегрузочный мост в приямок

Для монтажа в полу цеха. Перегрузочный мост MLS может быть легко и быстро установлен и приварен в подготовленный приямок. Дополнительно он может быть оснащен боксом для заливки бетона, который позволит забетонировать его полностью во время строительства.



Перегрузочный мост на стену

Механический перегрузочный мост с боковыми консолями может быть просто установлен перед проемом. Он быстро монтируется, без ниши в цехе, а также просто рядом с имеющимися рампами. Боковые консоли, расположенные по выбору вертикально или горизонтально, образуют опорную конструкцию для подъездных буферов. Они могут быть просто навинчены на уже имеющиеся резьбовые втулки.


Уравнительная платформа с поворотной аппарелью Alutech SL

Заказная ширина 1750 мм 2000 мм 2250 мм
Рабочая зона при наклоне макс. 12,5 % согл. стандарту EN 1398: выше уровня –
68 мм, ниже уровня –106 мм Длина
Перегрузочного Моста ок. 735 мм
Упор моста ок. 150 мм Строительная

Откидные мосты

Откидные мосты из стабильного,антикоррозийного алюминия применяются для перекрытия небольших или средних перепадов высоты и могут обсуживаться одним рабочим. Для погрузочно-разгрузочных работ с боковой стороны грузовика или железнодорожного вагона возможна поставка сдвигаемых в сторону конструкций. Простое управление благодаря газонаполненным амортизаторам Откидные мосты, сдвигаемые в сторону, для монтажа на рампе.


Уравнительные платформы с поворотной аппарелью

Гидравлические перегрузочные мосты

Удобное управление для перекрытия больших перепадов высоты.

Перегрузочный мост с откидной аппарелью

Электрогидравлическая система поднимает платформу на самую высокую позицию и автоматически откидывает аппарель. После этого платформа опускается до тех пор, пока аппарель не ляжет на перегрузочную платформу. Теперь погрузка и разгрузка может быть произведена быстро и надежно. Особо прочные шарниры и сплошная шарнирная петля гарантируют надежную работу. Открытая конструкция шарниров предотвращает их загрязнение. Для перегрузки особо тяжелых грузов, например, в целлюлозной промышленности, поставляется перегрузочный мост с откидной аппарелью, выдерживающий нагрузку до 180 кН.

Перегрузочный мост с выдвижной аппарелью

Бесступенчатое, точное до сантиметра выдвижение аппарели перегрузочного моста позволяет просто и надежно разгрузить даже полностью загруженные грузовые автомобили. Таким образом, возможна даже перегрузка паллет на загруженной до конца грузовой платформе грузовика, на которой возможна только минимальная опора выдвижной части. Конструкция с входящими одна в другую выемками платформы и выдвижной аппарели, а также с боковыми профилями скольжения обеспечивает равномерное и надежное введение. Выдвижная аппарель может с помощью отдельных клавишей управления целенаправленно выдвигаться и втягиваться и, таким образом, точно и контролированно размещаться на перегрузочной платформе. Маркировка на выдвижной аппарели указывает на минимальную и максимальную глубину опоры. Выдвижная аппарель серийно имеет длину 500 мм. Возможна также поставка вариантов в более длинном исполнении. Такие необходимы, например, при установке перегрузочного моста за конструкцией ворот.

Перегрузочный мост с выдвижной аппарелью

Состоящей из 3 частей, для грузовиков и автомобилей малой грузоподъемности Возможность погрузки и разгрузки больших грузовиков и автомобилей для перевозки мелких партий грузов при помощи одной и той же рампы – вот главное преимущество перегрузочного моста с выдвижной аппарелью, состоящей из 3 частей. Для грузовиков аппарель может бесступенчато выдвигаться на всю ширину (ок. 2000 мм). Поскольку грузоподъемность моста составляет макс. 60 кН, он может быть использован как обычный перегрузочный мост. Простое переключение на блоке управления позволяет выдвигать только среднюю часть аппарели, что очень удобно для автомобилей, осуществляющих перевозку мелких партий грузов. “Умная” гидравлическая система, при необходимости компенсирующая вес, отвечает за то, чтобы автомобили для перевозки мелких партий товаров не перегружались. Если пол кузова автомобиля прогибается при погрузке, то перегрузочный мост опускается вместе с ним. Таким образом, в любой момент обеспечивается надежное положение перегрузочного моста. Максимальная номинальная нагрузка перегрузочного моста согласно стандарту EN 1398 составляет 20 кН.

Подъёмная платформа

Перегрузочный мост в комбинации с платформой ножничного типа При помощи подъёмной платформы на самом ограниченном пространстве выполняются две совершенно разные функции: На уровне рампы подъёмная платформа функционирует как обычный гидравлический перегрузочный мост с выдвижной аппарелью: она перекрывает расстояние и возможную разницу по высоте по отношению к погрузочной платформе грузовика и позволяет таким образом эффективно проводить перегрузку. Благодаря встроенной платформе ножничного типа возможно простое и быстрое поднятие и опускание грузов с уровня дорожного полотна на уровень склада и наоборот.

Гидравлические перегрузочные мосты

Варианты моделей для строительства и модернизации Модель для установки в приямке.

Для строительства и ремонта.

Базовая модель

Открыта с 3 сторон.

Рамная модель

Для нового объекта, для последующего приваривания в монтажной раме Самонесущая рама, закрыта по бокам, краевые уголки сзади и по бокам.

Рамная модель

Для нового объекта, оптимальна при использовании готовых бетонных блоков Самонесущая рама, закрыта по бокам, краевые уголки и монтажные анкеры сзади и по бокам, видимые установочные уголки.

Боксовая модель

Для нового объекта Самонесущая рама, закрыта сзади и по бокам, краевые уголки и монтажные анкеры сзади и по бокам, видимые установочные уголки.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss