Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Купить деревянные заборы в СПб, цена на деревянный забор

Опубликовано: 30.09.2018

видео Купить деревянные заборы в СПб, цена на деревянный забор

Зеленый забор из Боярышника

Деревянный забор – самый распространенный тип ограждения загородных участков. Он прост в установке и достаточно эффективно защищают территорию от нежелательных гостей. Кроме того, купить их можно по доступным ценам. Строительством данной конструкции занимаются либо самостоятельно, либо доверяют работу профессионалам. «. Все заботы по проектированию и установке конструкции, как правило, ложатся на нашу компанию. Традиционно считается, что по стоимости более дешевым будет ограждение, построенное своими руками. Однако сегодня ситуация изменилась – на рынке представлено множество ограждений по вполне доступной цене.



Стоимость (включая столбы и другие элементы конструкции) для наших покупателей приятно Вас удивит. Мы возьмем на себя не только изготовление, но и проектирование, и монтаж, полностью избавив Вас от хлопот и потерь времени. Предлагаем также купить дешевые элементы конструкции: секции, столбы, решетки. Возможны самые разнообразные конфигурации и использование различных заготовок: от обычной доски или вагонки до штакетника оригинальной геометрической формы и других нестандартных элементов. Мы гарантируем качество наших деревянных ограждений, а также тщательное и аккуратное выполнение всех работ на Вашем участке, установка деревянных заборов . Изготовление и монтаж проводятся в самые сжатые сроки. Купить деревянные изделия для дачи дешево по ценам ниже рыночных теперь очень просто – достаточно обратиться к нам!


Металлический забор под дерево! ОЧЕНЬ КРУТО ВЫГЛЯДИТ!

Цена на деревянные заборы

Сейчас на рынке просто «бум» разнообразия. Предлагают самые разные ограждения – от стальных, до деревянных. Не забывают и о кирпичных или гранитных, не обходят вниманием и кованные или сварные ограждения. Есть даже всякая экзотика...


Как создать уют и защитить деревянный забор пропиткой Pinotex Focus

Но при всём этом разнообразии материалов всё равно лидером на рынке остаются деревянные заборы. У них слишком много плюсов, что потребитель переключился на другие решения. Например, они более дёшевы, легко монтируются, не самые сложные в эксплуатации. И самое главное, если по какой-то причине была повреждена секция, то всегда можно её снять и установить на её место новые крепкие доски. И ограждение снова будет выглядеть как новое.

 Единственное, что немного смущает покупателей деревянных заборов – это разнообразие видов установки. Попробуем в этом немного разобраться. Для начала покупатель должен чётко ответить на вопросы, что именно он желает получить. Какова основная функция - охранная, декоративная, какая-то иная? Насколько для покупателя важна эстетическая составляющая или же на первое место выходит функциональность? Насколько большую сумму готов заплатить потребитель за новое ограждение ? Важно ли покупателю, чтобы никто не могу увидеть и краешка двора, то есть должен ли он защищать неприкосновенность и тайну личной жизни?

Популярные варианты деревянных заборов

Как только потребитель ответит честно сам себя на все эти вопросы, круг поиска значительно снижается.

 Попробуем рассмотреть самые популярные варианты.

 Например, классический вариант, когда устанавливаются деревянные или металлические столбы, к столбам монтируются горизонтальные бруски, а вот уже на эти бруски и устанавливаются доски. Такой вариант наиболее простой в эксплуатации и установке. Разве что нужно обязательно вкопать опорные столбы на глубины полтора метра, что усилить устойчивость забора.

 Деревянные заборы и ограждения установленные по типу «лесенки», тоже пользуются заслуженной любовью народа. Данный тип постройки является одним из вариантов. Устройство такого ограждения более замысловатое, чем у предыдущего. На столбы с помощью крепких болтов крепятся по обеим сторонам деревянные накладки, а вот уже между ними и фиксируются горизонтально строганые доски. Устанавливают доски немного внахлёст. Чтобы ограждение получилось не сплошным, то нужно изготовить или купить калиброванные прокладки и устанавливать доски, укладывая между ними эти вот прокладки. Тогда у него становится ещё более интересный и красивый вид.

Так же довольно часто люди покупают деревянные заборы типа «кросс». Он не является классическим. Он относится к комбинированным – и благодаря этому показывает очень высокие эксплуатационные качества. На опорные столбы устанавливаются деревянные накладки, в пазы монтируются железобетонные панели, а вот уже между панелями и укладывается основное заборное полотно, а именно бруски. Выглядит очень солидно и красиво. Хорошее решение для частого дома – надёжное и долговечное.

Одним из вариантов предыдущего решения являются деревянные заборы, построенные методом «шахматы». Технологическая схема практически полностью повторяет «кросс» - и только в самом конце процесса появляются расхождения. Заполняется пространство не брусками, а досками, которые монтируют вертикально, как явствует из названия, в шахматном порядке. Ещё можно построить похожий деревянный забор, но только с просветами. Это для того случая, если потребителю не хочется наглухо закрываться от внешнего мира. Чаще всего он строится по такой схеме – опорные столбы из кирпича, а между ними заполнятся пространство лёгкими досками. Такие деревянные ограждения ущение лёгкость и ажурности. С каждым годом популярность таких решений всё более увеличивается.

Не менее популярным считается и деревянный забор решетка. Опорными столбами чаще всего являются металлические трубы. А вот между ними крепятся заранее изготовленные секции из досок, которые представляют собой решётку из досок или реек. Очень лёгкой и красивое решение – чудесно оживляет антураж загородного дома или дачи. Самое важное преимущество – он не закрывает ваш участок от солнца, и не возникает ощущение излишней затенённости и сырости, чем так часто грешат монолитные ограждения без просветов.

И самый распространённый вариант – это штакетник. Его охранная функция довольно низкая. По сути, он просто декларирует границы участка и обозначает, где начинается ваша собственность.

 Как видите, вариантов много – и каждый из них выполняет свою определённую функцию. Так что только вам решать, что наиболее подойдёт для вашего дома.

 

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss