Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Легковые шины CONTINENTAL модель TS830 P WinterContact

Опубликовано: 30.09.2018

видео Легковые шины CONTINENTAL модель TS830 P WinterContact

Купить шины CONTINENTAL ContiWinterContact TS 850 (в магазине шин и дисков "Garazh" (Киев)

В 2009 году концерн Соntinеntаl расширил ассортиментную линейку зимних шин новой моделью СоntiWintеrСоntасt TS830 Р, поддерживающей работу таких электронных систем безопасности современных, как, например, ESC.


Зимняя шина ContiWinterContact TS 830 P

С этой целью было принято решение снабдить зимний профиль ассиметричным рисунком протектора, демонстрирующим наилучшие показатели управляемости на типичном зимнем покрытии, а также на мокрых и сухих дорогах. Специальная конструкция ламелей на снегу обеспечивает наилучшее сцепление.

Разработка рисунка протектора, резиновой смеси и каркаса осуществлялась при оптимальном сочетании новых технологий, что позволило выти на принципиально новый уровень надежности и сбалансированности характеристик СоntiWintеrСоntасt TS830 Р. Ассиметричный рисунок протектора со стабильными шашками на внешней стороне обеспечивает отличное вхождение в повороты и точный отклик на движение руля. Конструкция внутренней стороны шины снабжена элементами с многочисленными гранями, гарантирующими максимальное сцепление при торможении, поворотах, движении на обледенелых или заснеженных дорогах. Наличие многочисленных канавок между профильными блоками способствует быстрому отводу воды в условиях мокрых дорог.

Более точное отображение действия ESC, обеспечивают 0-градусные-синусные ламели, которые присутствуют в СоntiWintеrСоntасt TS830 Р для передачи силы на поворотах. Такие ламели прекрасно передают латеральные силы, что также важно для точной передачи силы в автомобилях, не оснащенных системами ESC.

Значительно улучшить управляемость на сухой дороге и снежном покрытии позволило расположение профильных чашек на внутреннем плече в пропорциональном соотношении 2:1. Уровень шума при этом значительно снижается. Сохранить характеристики безопасности до завершения срока эксплуатации шине СоntiWintеrСоntасt TS830 Р позволяет исключительно ровный контур.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss