Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Входная дверь с ламинатом LM52

Опубликовано: 30.09.2018

Характеристики коричневой двери с ламинатом LM52 и МДФ

Современная промышленность выпускает огромное количество моделей входных дверей. Для их отделки используются самые разнообразные материалы. Каждый клиент заинтересован получить максимальное качество и высокий уровень комфорта по демократичной для него цене. Входные двери ламинат – это самый привлекательный вариант.

Отделка из ламината имеет ряд положительных качеств, которые ставят ее на порядок выше других материалов. Он прекрасно переносит перепады температур, высокий уровень влажности воздуха, значительные механические воздействия и не выгорает от воздействия прямых солнечных лучей.

Модель LM52 сочетает все вышеперечисленные качества и имеет демократичную стоимость. Высокая тепло и звукоизоляционная способности позволяют устанавливать ее в квартирах, офисах, на дачах, а также в различных организациях и учреждениях.

С внутренней стороны дверь имеет отделку из шпона МДФ толщиной 16 мм.

Каркас выполнен из профильной трубы 50х25х1,5 мм, а дверное полотно изготовлено из металлического листа и имеет толщину 2 мм. На двери установлены два надежных замка. Оптический глазок предоставляет значительный обзор в 200 градусов.

Аналогичной моделью дверей с отделкой из ламината являются двери LM51, которые также можно заказать на нашем сайте.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss