Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Купить плитку коллекции Rustic 89,8Х14,8 производства Korzilius в салонах Санкт-Петербург

Опубликовано: 30.09.2018

Насколько самобытным может быть напольное покрытие? – Попробуйте оценить вариативность некоторых материалов на примере керамогранита Rustic 89,8Х14,8 итальянского бренда Korzilius.

Абсолютная имитация дорогих сортов дерева представлена в золотистом, бежевом и бронзовом оттенках. За счет высокой фактурной и размерной идентичности все 3 варианта можно использовать при отделке пола в одном помещении, создавая, как минимум, 3 способа раскладки:

Классическую, одноцветную – фрагменты чередуют, укладывая плитку каждого следующего ряда от 2/3 длинны предыдущей плашки; Классическую, двух или трехцветную, когда тем же способом укладывают поочередно 2 или 3 сорта; Квадратами: прямоугольники складывают из 5-ти разноцветных фрагментов. У каждого следующего квадрата в ряду меняют направление: если первый положили плитками вдоль стены, то следующий разворачивают поперек, торцами к первому квадрату. 

Его технологичность проявляется в способности противостоять агрессивной среде, выдерживать резкие температурные перепады. Керамогранит Rustic Korzilius меньше, чем дерево, уязвим для острых, тяжелых предметов. Его матовая поверхность имеет антискользящий эффект, а значит риск падения на увлажненном покрытии сведен к минимуму.

Керамогранит Rustic 89,8Х14,8 на одинаково высоком уровне проявляет потребительские и дизайнерские качества. В продажу он поступает в виде 3-х видов базовых плит размером 89,8/14,8 мм. Такой материал удобно перевозить и хранить.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss