Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Совместимость гороскопов Лев и Близнецы

Опубликовано: 30.09.2018

видео Совместимость гороскопов Лев и Близнецы

ИДЕАЛЬНАЯ ПАРА ДЛЯ БЛИЗНЕЦА♊️ГОРОСКОП СОВМЕСТИМОСТИ

Совместимость знаков в любви: 80 %



Совместимость знаков в браке: 70 %

Типы стихий:   Воздух + Огонь Конфликт стихий:   Нет Тип отношений:   Нужда друг в друге

 Совместимость женщины Близнецы с мужчиной Лев

В начале отношений этих знаков зодиака мужчина-Лев элегантно ухаживает за очаровательной женщиной — Близнецы. Однако, развиваясь дальше, отношения могут принять противоположный ход. Часто бывает, что мужчина — Лев завоевал любовь женщины — Близнецы, но его независимая избранница не спешит расставаться с собственной свободой, которая у неё в крови. Такое поведение совершенно не нравится Льву, который не может довольствоваться частью желанной добычи.


Совместимость Близнецы-мужчина и Лев-женщина

К началу совместной жизни, на фоне невнимательности к домашнему хозяйству, женщина — Близнецы сможет удержать мужчину — Льва своей загадочностью, нежностью и большим количеством внимания. В более зрелом возрасте страсти по поводу взаимных недовольств утихают, и пара ведёт себя спокойно и мирно, что положительно сказывается на отношениях.


совместимость знака близнеца со знаком Лев, Дева, Весы, Скорпион

 Совместимость женщины Лев с мужчиной Близнецы

Женщина — Лев с самого начала возьмёт бразды правления в свои руки и найдёт в мужчине — Близнецы родственную душу. Она станет опорой для него в карьере, а иногда и в домашнем хозяйстве. Мужчине — Близнецы свойственно жить сегодняшним днём, стараясь угодить своей избранницы во всём, даже в её капризах. Союз просуществует достаточно долго, если мужчина — Близнецы не будет давать поводов для ревности женщине — Лев. Так же нужно отметить, что при потери индивидуальности любого из партнеров, в союзе начнёт развиваться охлаждение отношений, и возможен крах даже в очень перспективных отношений.

Кризис при сочетании знаков зодиака: Близнецы и Лев

Кризис может начаться в любой момент, основой для него служит ветреное отношение Близнецов к собственному поведению. Часто Близнецы могут давать повод для ревности, доводя Льва до эмоционального изнурения. Ссоры и недовольства изобильно удобряют почву и без того расшатанных отношений, что приводит к серьёзным противостояниям. На такой войне победителю достаются только руины.

Такая пара не должна терять взаимную заинтересованность и уж точно не должна превратиться в заурядную. Такое положение вещей не пойдёт на пользу отношениям, а пустившие всё на самотёк партнёры рискуют потерять друг друга навсегда.

Преодоление кризиса в отношениях

Такая пара не должна терять взаимную заинтересованность, и, уж точно, не должна превратиться в заурядную. Ведь это не пойдёт на пользу их отношениям, а пустившие всё на самотёк, партнёры рискуют потерять друг друга навсегда.

Близнецам можно посоветовать, почаще хвалить Льва, главным образом по делу и за сильные стороны его характера. На слабые стороны и проступки указывать, так что бы ни задеть его авторитета.

Лев для сохранения и укрепления отношений должен поумерить своё давление на Близнецы, и помнить, что в любом случае у него не заберут лидерство, а будут рады жить долго и счастливо под его мудрым предводительством.

 

Автор статьи:  Дмитрий Вознесенский  ©

Читайте также...

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss