Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Садовый центр Ева

Опубликовано: 30.09.2018

видео Садовый центр Ева

Озеленяем участок с Нуля! Ландшафтный дизайн. Садовый центр "Ева"

Здесь специалисты выращивают качественный посадочный материал, который радует красочными цветами, здоровой зеленью листвы и прекрасным видом. Рост каждого саженца зависит от температурного режима, влажности почвы и освещения, к которым адаптирован данный вид растения. В украинских питомниках декоративных растений выращиваются растения, хорошо приспособленные к местным условиям, они способны выдержать резкие перепады температуры, засуху и морозы. Поэтому покупка саженцев в питомниках Украины гарантирует успех любого проекта в нашей полосе.



Ассортимент растений, предлагаемых в садовом центре "Ева" в Киеве http://evasad.com/ , позволяет среди огромного выбора, выбрать роскошные экземпляры лиственных и хвойных пород, декоративных кустарников, карликовых деревьев, а также живых скульптур и роз.

Выбор посадочного материала

Саженцы из питомника древесных растений непременно позволит решить даже самый сложный комплекс вопросов по ландшафтному дизайну и озеленению.


О питомнике декоративных растений "Ева"

Специалисты центра предлагают:

оптовую и розничную покупку декоративных растений; выращивание саженцев; доставку растений; посадку деревьев и кустарников; уход за садом; профилактику заболеваний; помощь при подборе растений с учетом особенностей ландшафта, состава почвы и освещенности участка.

Садовый центр Ева в Киеве благоустраивает участки любого типа. Специалисты центра проводят:


Питомник декоративных растений «Ева»

ландшафтный дизайн и проектирование; укладку рулонного газона; планирование источников полива; освещение дорожек; консультирование по вопросам оптимального ухода за растениями.

Кроме этого питомник Ева предлагает широкий выбор однолетних и двухлетних саженцев декоративных растений для создания городских зон отдыха и облагораживания загородных участков.

Растения можно выбрать по популярности, декоративным свойствам, возможности дальнейшей фигурной обрезки и по личным предпочтениям. Саженцы, приведенные в каталоге центра, позволяют создать красивую живую изгородь, декорировать участок, сделать акцент на преимуществах участка и архитектурных особенностях строений.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss