Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Навесы для автомобилей в Верее

Опубликовано: 30.09.2018

видео Навесы для автомобилей в Верее

Хозблок 5х3.8 м. с верандой. С/к Бим-вуд.

СХЕМА НАШЕЙ РАБОТЫ

ПОЧЕМУ НАВЕСЫ ЗАКАЗЫВАЮТ У НАС

Если вы приобрели автомобиль раньше, чем построили гараж, проблему с его парковкой на даче или во дворе загородного участка можно решить всего за несколько дней. Обратитесь в компанию Naves-стиль, и вы получите оптимальное предложение. Предприятие изготавливает навесы для автомобилей в Верее любой конфигурации по доступной стоимости. Время, которое потребуется на проведение работ, включая создание проекта, составляет от нескольких дней до одной-двух недель. Все зависит от конструкции сооружения. Больше всего времени уходит на бетонирование площадки, которая должна устояться перед монтажными работами.



Несмотря на шаблонность навесной конструкции для автомобиля, дизайнер компании предложит к рассмотрению несколько вариантов готовых проектов навеса. Также возможно проектирование специальных чертежей с учетом особенностей участков. Навесы из поликарбоната для дачи отличаются практичностью их использования. Пользователь не ощутит никакого дискомфорта, связанного с эксплуатацией конструкции. Накрытие на основе металлического каркаса обеспечит автолюбителю гарантированно надежную защиту для транспорта возле дома.


Автомобильная маркиза | Мир 4х4

Компания Naves-стиль разрабатывает и изготавливает конструкции, которые можно собрать самостоятельно своими руками. Но если у вас нет времени заниматься этим, сотрудники компании проведут бетонирование и подготовку участка к установлению накрытия, а затем доставят его к месту и смонтируют. На реализацию завершающего этапа им потребуется несколько часов. Навесы для автомобилей в Верее часто используются автовладельцами как альтернатива гаражу. Многие из них, начав пользоваться навесом, установленным компанией Naves-стиль, отказываются от идеи строить гараж, так как навес достаточно хорошо справляется с данной задачей, особенно, если на участке недостаточно свободного места.


Выезд с дачи с камерой на боку авто

Навес для автомобиля обычно представляет прямоугольную площадку с равномерно распределенными по периметру опорами. Они соединяются между собой фермой, которая разделяет между ними нагрузку и создает основание для накрытия. По форме крыша может быть арочной, двускатной или односкатной. Следует учитывать, что сооружение односкатного навеса необходимо планировать так, чтобы его нижняя сторона обеспечивала сток осадков в противоположную от въезда сторону. Вопрос стока дождевых или талых вод важно продумывать на этапе проектирования, чтобы впоследствии это не стало дополнительной проблемой, которую придется решать самостоятельно.

Если на участке двора есть условия для сооружения навеса, примыкающего к глухой стене дома, такой вариант также интересен. С одной стороны транспортное средство будет полностью защищено от заметания снегом в зимнее время. Полезность хранения автомобилей под навесом является доказанным фактом. Паркование транспортных средств на проветриваемой площадке, закрытой от осадков, способствует естественной сушке кузова автомобиля. Тем самым, он не подвержен риску появления коррозии в той степени, в какой это происходит в сыром неотапливаемом гараже.

Выбрать навес можно здесь

Посмотреть навесы в фотогалерее

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss