Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Допуск СРО на кровельные работы за 1 день в СПб

Опубликовано: 30.09.2018

видео Допуск СРО на кровельные работы за 1 день в СПб

Допуск СРО. Получили допуск СРО быстро, без посредников и без лишних затрат. Отзыв ООО "Астера".

 


Допуск СРО ЕдиныйБизнес.рф лицензии, сертификаты

Единая Всероссийская Федерация Строителей оформляет допуск СРО на кровельные работы в СПб в кратчайшие сроки, в том числе, за 1 день. Согласно законодательству, к кровельным работам, требующих допуск СРО, относятся следующие виды:

проектирование, возведение и ремонт крыш многоэтажных зданий, многоэтажных домов и сооружений; кровельные работы промышленных зданий, опасных объектов, согласно ст. 48 градостроительного кодекса; вспомогательные работы при монтаже кровли – разработка обрешёток, стропильных систем.

Для получения СРО предприятие должно быть зарегистрировано, как ООО или ИП, должны выполняться требования по количеству специалистов, имеющих соответствующее образование и т. д. Решение всех вопросов юридического и организационного характера мы берём на себя.

Подать заявку на вступление в СРО можно, связавшись с нами по телефонам 8 (812) 407-28-47 и 8 (800) 500-08-47 либо с помощью формы заказа обратного звонка.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss