Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Деревянные дома - каталог проектов, строительство из бруса и бревна, цены

Опубликовано: 30.09.2018

видео Деревянные дома - каталог проектов, строительство из бруса и бревна, цены

Первый этап строительства деревянного дома из бревна ручной рубки. Проект "Скандинавия"

Компания Smoloff  ® занимается проектированием, изготовлением и строительством домов из дерева. Мы применяем традиционные материалы из цельного массива, такие как профилированный брус, оцилиндрованное бревно, ручная рубка. Работа с надежными поставщиками качественного сырья, наличие укомплектованных бригад квалифицированных плотников, собственный архитектурный отдел - все эти составляющие позволяют строить деревянные дома отличного качества.



 

Строительство собственного дома является особенным и важным этапом в жизни семьи. Этот процесс сопряжен с различными заботами будущего хозяина, начиная от мечты о загородном доме и продумывания возможных вариантов реализации этих планов, до решения денежного вопроса. Поэтому, понимая важность этого процесса, в своей работе мы стараемся внимательно и индивидуально подходить к каждому проекту, независимо от того большой это деревянный коттедж или дачный домик.


ТОП-7 экономичных проектов домов. Удачные планировки, лучшие цены!

Типовые и индивидуальные проекты из дерева

Постройка деревянного дома начинается с проекта. Мы строим по любым проектам - типовым и индивидуальным. При необходимости мы поможем адаптировать понравившейся проект деревянного дома под Ваш участок и согласно пожеланиям. На нашем сайте представлены проекты , которые могут быть Вам полезны при выборе планировки и внешнего вида. Многие из них были нами построены и досконально проработаны технически и осмечены. Любой из представленных проектов можно взять за основу при разработке индивидуального архитектурного решения.


Проекты деревянных домов.Строительство бань,коттеджей из бруса.Смотреть онлайн.МОГУТА

Проект дома ОБ-70

Популярный среди застройщиков деревянный коттедж общей площадью около 150 кв.м. привлекает красивым внешним видом и современный планировочным решением.

Посмотреть 3D обзор этого дома

Проект дома Бр-134

Стильный и современный дом из бруса в одном уровне общей площадью 124 кв.метра. Прекрасно выглядит в брусовом и бревенчатом исполнениях!

Посмотреть 3D обзор этого дома

Дачный дом Д-103

Дачный дом размером 6*8 метров. Дачный деревянный дом может быть построен "под ключ" из бруса/бревна или по каркасной технологии.

Контакты

Получить дополнительную информацию о наших услугах можно по телефонам:

Телефон для любых регионов: 8-800-555-24-62 в Москве: +7 (495) 222-42-09, 663-73-86 в Санкт-Петербурге: +7 (812) 448-53-72 в Краснодаре: +7 (861) 203-46-79 в Архангельске: +7 (8182) 63-90-64 в Твери: +7 (4822) 63-31-01

А также можно договорится о личной встрече у нас в офисе (в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре или Твери).

Новости

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss