Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Продажа бетона в районе станции метро Московская.

Опубликовано: 30.09.2018

видео Продажа бетона в районе станции метро Московская.

Метро Юго-Западная, местные достопримечательности

Это довольно престижный район, в котором развитая промышленность успешно соседствует с жилыми районами. Вполне закономерно, что строительство здесь ведется активными темпами, и потребность в товарном бетоне всегда высока.



Завод «Аргумент» организовал мощное высокотехнологическое производство, которое может удовлетворить запросы крупнейших строительных объектов. Благодаря непрерывному циклу изготовления, перебоев с поставкой не бывает.

Клиентам мы гарантируем:

Широкий ассортимент смесей; Прямую связь клиента с производством; Лояльные цены; Гибкое сотрудничество; Оперативные поставки.

В районе, где расположена станция «Московская», немало компаний-посредников, предлагающих бетон. Мы же ответственны за качество своей продукции, поэтому и оснастили современную модульную линию. Такой подход позволяет контролировать производство и досконально придерживаться технологического процесса.


Это не АД, а жизнь Мытищ!

Мы производим бетон всех марок, фибробетон и керамзитобетон, смеси на цементной основе. Любая продукция изготавливается исключительно из качественных, чистых и совершенно безопасных материалов.

Каждую партию продукции к заказчику сопровождают паспорта качества. Они выдаются специалистами сертифицированной лаборатории после проверки на прочность, пластичность и соответствие всем стандартам.


Обзор квартир Москва | купить квартиру Митино недорого | купить квартиру Митино рядом c метро

Доставка бетонных смесей.

Мы заботимся, чтобы сертификаты качества и прочая документация были в норме и наглядно отражали состояние дел. Вам достаточно сделать заявку. Компетентный менеджер поможет быстро сформировать заказ, выбрать марку бетона, определить объем смеси, а также уточнит время и место строительной площадки.

Наш завод уделяет большое внимание транспортировке готовой продукции на объект. Для этого сформирован большой специализированный автопарк.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss