Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

С Наступающим 2017 годом!

Опубликовано: 30.09.2018

видео С Наступающим 2017 годом!

Лучшая новогодняя ёлка для байкера! С наступающим 2017 годом!!!

Уважаемые любители спортивных ставок! С наступающим 2017 годом!


С НАСТУПАЮЩИМ 2017 ГОДОМ!

События в мире развиваются очень стремительно, жизнь стала еще более динамичной, нежели в 2014 и 2015 годах. Год выдался очень непростым, но закаляющим. Преуспеть в будущем смогут только те, кто уже сейчас не стоит на месте и стремительно развивается в разных направлениях.

Сфера спортивных ставок тоже видоизменяется, много всего произошло в 2016 году, хорошего правда мало, но думаю, в будущем тенденция улучшится. С наиболее важными новостями отрасли за 2016 год можно ознакомиться   здесь .

Ежегодный отчет, с анализом о проделанной работе, будет выложен чуть позже, необходимо тщательно проанализировать  результаты и множество разных показателей, но уже сейчас можно отметить, что год получился сложным. Если извлечь необходимые уроки, такие сезоны дают плодородную почву для будущих побед.

И напоследок хотелось бы всем пожелать успехов в 2017 году, конечно, финансового роста, удачи, исполнения желаний и достижения поставленных целей. Новый год традиционно дарит возможность как-то обновиться, произвести определенную перезагрузку в делах, начать, что-то новое. Поэтому желаю, чтобы у вас все задуманное получилось!

С наилучшими пожеланиями, S.N.A.

Просмотров: 26

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss