Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Книги о правильном питании

Опубликовано: 30.09.2018

видео Книги о правильном питании

Лучшие книги о питании || Правильное питание, диеты, здоровье

С каждым годом теме здоровья уделяется все больше и больше внимания. Разумеется, любой человек хочет чувствовать себя бодрым, энергичным и успевать делать все задуманное в течение дня. Вам кажется, что в современном темпе жизни такое реализовать невозможно? К счастью, это не так. Для начала полноценной жизни достаточно купить книгу о правильном питании и шаг за шагом следовать важнейшим постулатам известных российских и зарубежных специалистов. Из работ спортсменов, диетологов, нутрициологов и просто знаменитых исследователей и лекторов вы узнаете о том, как можно укрепить мужское или женское здоровье и каким образом грамотно сочетать аэробные и силовые нагрузки, чтобы каждый день поддерживать себя в бодром расположении духа.



Купить книги о здоровом и правильном питании можно в интернет-магазине «Альпина Паблишер». В нашем каталоге собраны труды популярных авторов, среди которых Крис Кроули, Том Рат, Ева Пунш, Холли Филлипс и многие другие. На страницах своих изданий они делятся нужной и полезной информацией для тех, кто только встал на путь правильного питания, а также тех, кто уже углублен в тематику, но ищет книги о здоровье в Москве или другом городе, чтобы еще больше расширить свои знания. Каждую работу сопровождает издательская аннотация, из которой вы уже сейчас можете узнать ее основные положения и сделать выбор в пользу того или иного труда. Решение купить книгу о здоровом питании в нашем интернет-магазине будет верным, если вы хотите привести себя в форму, повысить иммунитет, улучшить настроение, но при этом не отказывать себе во вкусных блюдах и любимых продуктах. Отдельная группа изданий, посвященных борьбе с усталостью и апатией, научит вас эффективно восстанавливать энергетические ресурсы организма и поможет повысить качество жизни.


ПРАВИЛЬНОE ПИТАНИE | 10 основных принципов

Для приобретения книги о питании в Москве или другом регионе достаточно отправить подходящий товар в виртуальную «Корзину» нашего интернет-магазина и подтвердить заказ. Мы предлагаем оперативную доставку покупок по столице и другим городам России и мира.


Что ПОЧИТАТЬ # 4. ФИТНЕС. ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ. Книги О ТЕЛЕ #чтопочитать #фитнес #тренировки #пп

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss