Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Высокий процент

Опубликовано: 30.09.2018

видео Высокий процент

Куда вложить деньги под проценты. Как вложить деньги под высокий процент с гарантией

Надежность компании, в которую вы собираетесь вложить деньги, можно проверить несколькими способами . Во-первых, у нее должна быть лицензия на деятельность, без не ни одна организация не может управлять чужими денежными средствами. Кроме этого, существует еще система рейтингов финансовых организаций. Эти рейтинги можно посмотреть на сайте Национального рейтингового агентства, где литеры АА и А – показатели самых надежных организаций.


5 ДЕСЯТОК, НА КОТОРЫХ ПРОЩЕ ВСЕГО ДЕРЖАТЬ ВЫСОКИЙ ПРОЦЕНТ ПОБЕД.

Неплохо также узнать, сколько лет на рынке работает ваш банк: чем он старше, тем больше вероятность, что он не исчезнет в один день и не потерпит крах во время очередного кризиса в наши нестабильные времена.

Выбрав наиболее надежные среди множества финансовых компаний, предлагающим вам различные инвестиционные программы, можно приступить и к вопросу доходности того или иного вклада. Все-таки, цель любых инвестиций – приумножение имеющегося капитала, либо накопление первоначальной суммы. Естественно, внимание сразу привлекают программы с наибольшим уровнем доходности. Но тут возникает вопрос: высокий процент – это реальность или «замануха».


Новый вклад от «Сбербанка» - короткий срок и высокий процент

Если речь идет о вариантах типа «я вложил 10 000 рублей, а через месяц снял 1 000 000», то тут ни у кого не возникает сомнений, что реклама не совсем соответствует действительности. А как быть, если вам предлагают процент доходности раза в два выше, чем стандартный банковский депозит?

В первую очередь, вспомните: вы уже проверили надежность компании? Если она, как, к примеру, УК «Столичная Финансовая Корпорация», десять лет на рынке, имеет высокий рейтинг надежности и пользуется уважением среди других финансовых организаций, значит все в порядке.

Высокий уровень доходности в этом случае – результат грамотной и осторожной инвестиционной стратегии компании. Основная деятельность УК сФК – инвестиции в недвижимость, при чем не только российскую, но и зарубежную. Строительство домов, сдача офисов в аренду – очень доходный бизнес в наше время, а потому компания может позволить выплачивать своим вкладчикам 16% годового дохода, даже если их вклад – всего 30 000 рублей. Да, именно так: 30 000 рублей – это порог входа в программу «Вклад «Столичный»» от УК СФК, которая предполагает гарантированный годовой доход 16 %.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss