Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Преимущества сотрудничества в качестве координатора

Опубликовано: 30.09.2018

видео Преимущества сотрудничества в качестве координатора

Avon. Старт Бонус и Мега Старт Бонус

Увеличь свой доход! Стань партнером (Координатором) компании AVON, ЭЙВОН, ЕЙВОН!


Бизнес-план вместе с AVON!

 

 

Работа Координатора Avon - это логическое продолжение развития карьеры Представителя Avon. Координаторы Avon появились в Украине в 1997 году. В Украине сегодня работает более 10 000 координаторов Avon.


Avon. Путеводитель по Бизнес-плану Успеха

 

Это женщины, которые с успехом совмещают работу в Avon и заботу о семье. Координаторы Avon в данный момент успешно работают в таких странах как Россия, Венгрия, Чехия, ЮАР, Румыния, Болгария, Великобритания и др. Компания AVON предлагает вам создать свой бизнес в рамках международной корпорации.

 

Для кого подходит работа Координатора Avon?

Если вы амбициозный и предприимчивый человек, готовый создавать и постоянно увеличивать свою группу Представителей (консультантов) Эйвон и обучать их качественному обслуживанию клиентов, то вы быстро станете продвигаться по карьерной лестнице и увеличивать свой доход.

 

Кто может стать партнером (Координатором) Avon Украина?

партнером (Координатором) может стать любой гражданин Украины, достигший 16-летнего возраста.

 

В чем состоит работа Координатора Avon Украина?

В первую очередь Координатор - это Лидер группы Представителей. Он постоянно принимает новых Представителей в свою группу и обучает их находить Клиентов, качественно обслуживать и увеличивать продажи.

 

Доход координатора Avon:

За свою работу Координатор получает комиссионное вознаграждение, которое целиком и полностью зависит от объема продаж и количества Представителей   вашей группы. Если вы постоянно набираете новых Представителей в свою группу, обучаете и помогаете им, то ваш доход увеличивается из месяца в месяц.

 

Выплата комиссионных производится по окончании каждой кампании. Одна кампания длится 3 недели. Всего в году 17 кампаний, т.е. выплата вознаграждения - 17 раз за год. 

  Компания Avon активно поддерживает новых Координаторов дополнительными выплатами. Кроме прямых комиссионных за объемы продаж вашей группы, компания выплачивает бонусы за активную работу.

 

Чтобы рассчитать ежемесячную среднюю зарплату нового Координатора в первый год работы, нужно сложить доход за все 17 кампаний и разделить полученную сумму на 12 месяцев. 

Дополнительные бонусы по программе "Быстрый старт".

Компания Avon в течение первого года работы Координатора выплачивает ряд бонусов, чтобы поддержать его. В первые месяцы, пока Координатор создает свою группу Представителей и обучает ее, размер его комиссионных может не покрывать основные потребности. Поэтому компания помогает молодому Координатору "встать на ноги". Дополнительные бонусы выплачиваются активным Координаторам и условия выплаты бонусов указаны в договоре.

Обучение Координатора.

С первых дней и на протяжении всего времени работы Координатора, компания заботится о его профессиональном развитии. Координатор получает необходимые знания от своего Менеджера в ежедневной работе и Тренера во время групповых занятиях в Учебном центре либо на он лайн семинарах.

Сразу после подписания договора Координатор приглашается на 1 этап обучения. На этом семинаре он знакомится с историей, структурой, системой работы Компании, с основами корпоративной культуры. Также он многое узнает о методе прямых продаж и роли Представителя и Координатора Avon. Координатор получает знания о том, где и как искать Представителей, как их обучать и развивать.

Дальнейшие этапы рассчитаны на уже опытных Координаторов с группой Представителей более 25 человек. Они посвящены развитию своей структуры, набору Координаторов, планированию своей работы, тому, как стать более эффективным и больше зарабатывать. 

Ценные призы для Координаторов Avon

Координаторы участвуют в программах поощрения. Каждый год победители программ получают ценные призы. Среди подарков от компании Эйвон, которые уже получили тысячи координаторов:

золотые украшения;

бытовая техника;

цифровые фото и видео-камеры;

сотовые телефоны и коммуникаторы;

ж/к телевизоры;

микроволновые печи;

посудомоечные машины;

ноутбуки;

многофункциональные офисные устройства;

подарочные карты магазинов бытовой техники и электроники;

автомобили.

Бесплатные путешествия для Координаторов Avon

Кроме того, каждый год 12 самых успешных Координаторов Украины отправляются в незабываемые зарубежные туры с Avon. Этот элитный отдых организован по высшему разряду. Компания полностью оплачивает это путешествие. Координаторы Эйвон уже посетили такие города и страны как: Голландия, Франция, Испания, Париж, Бароселона, Марокко, Австрия, Англия, Таиланд, Венеция, Каннарские острова.

Постоянное интересное общение

Так сложилось, что Avon притягивает к себе интересных и красивых душой людей. Вы будете довольны, т.к. сможете общаться с интересными людьми сколько захотите. Кроме того, вы будете сами выбирать и общаться с теми людьми, которые симпатичны лично вам. И с этими людьми вы разделите свой успех, помогая им добиться таких же высоких результатов, как у вас. Таким образом и создается дружная, плодотворная группа.

Компания Avon ставит своей целью, чтобы каждая женщина могла с нуля, без серьезных капиталовложений построить свой бизнес.

Для этого компания Avon сделала уже очень многое:

-создала условия для легкого старта собственного бизнеса для женщин,

-создала эффективные программы обучения для Координаторов, от новичка до профессионала;

-создала различные программы для материальной и моральной поддержки начинающих Координаторов. 

Самые благоприятные условия созданы компанией Avon для каждой женщины. В этих условиях Ваш успех зависит только от Вашего труда, терпения, и желания стать обеспеченной независимой женщиной!

У вас нет обязанности ходить на работу каждый день. Вы самостоятельно планируете свой график работы в Avon.

Но, если Вы относитесь к этой работе серьезно, то и результаты Вашей работы Вас порадуют. Главное - Вы сами решаете когда в течение дня Вы занимаетесь этим делом. Поэтому работу Координатора можно совмещать с любой другой работой. А когда доход Координатора Avon позволит Вам и Вашей семье жить на эти деньги, Вы почувствуйте, что больше не зависите от какой-либо работы. Вы сможете посвящать гораздо больше времени своим детям и любимому мужу, потому что будете зарабатывать достаточно, работая 2-3 дня в неделю.

Теперь у вас только один начальник - вы сами!

Начальник у партнера Avon конечно есть - это Лидер-партнер. Но он скорее друг, помощник и наставник. Кроме того, этот человек материально заинтересован в том, чтобы ВЫ больше зарабатывали с каждым месяцем. На какой работе Вы видели такого начальника?!

Стабильный доход

Доход в любом случае, в не зависимости от того, работали Вы лично или нет! Возможно ли это?! Да, в какой-то момент Вы это получите. Когда у Вас будет довольно большая работающая группа Представителей, Вы сможете спокойно поехать отдохнуть с семьей, не беспокоясь о следующем месяце. Ведь по возвращению Вы все равно получите зарплату. Ваши Представители, пока Вы отдыхали, делали заказы и компания Avon начислит Вам комиссионные. Отдыхать за границей 2-3 раза в год - это то, что Вы себе сможете позволить. У Вас будет на что! И этот доход станет стабильным.

Координатор, который создает свою команду становится Лидером Avon.

 

Добро пожаловать в дружную семью AVON!

  AVON Украина рада приветствовать Вас! Компания Avon Ukraine- это здоровье, красота, процветание и успех для Вас! Официальная регистрация в  компании Avon Эйвон Ейвон Україна абсолютно бесплатная!  Вы можете выбрать косметику по каталогу Avon Эйвон Украина для себя дешевле, по ценам склада! Работа в компании AVON приносит удовольствие, красоту, деньги и радость! Бизнес с AVON легкий и прибыльный! Вы можете зарегистрироваться и стать покупателем со скидкой от 18% до 40% Avon Украина. Официальная регистрация Avon возможна для всей Украины: Avon  Харьков, Avon Киев, Avon Закарпатье, Avon Ивано-Франковск, Avon Кировоград, Avon Крым, Avon Николаев, Avon Ровны,  Avon Днепропетровск,  Avon Львов,  Avon Донецк,  Avon Луганск, Avon Одесса,  Avon Сумы,  Avon Тернополь,  Avon Херсон,  Avon Симферополь, Avon  Винница, Avon Волынь, Avon Черновцы,  Avon Черкассы,  Avon Хмельницкий, Avon Запорожье,  Avon Житомир, Avon Чернигов,и многие другие города, села, смт и поселки Украины. Мы ждем Вас! Звоните прямо сейчас! Регистрируйтесь прямо сейчас! Пишите сейчас!

Будьте красивы, здоровы, ухожены и богаты вместе с Avon Украина!

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss