Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Аренда пропанового баллона

Опубликовано: 30.09.2018

видео Аренда пропанового баллона

Газовые пропановые бытовые баллоны Беларусь hd720

Газ пропан активно применяется в бытовых и промышленных целях, для заправки транспортных средств и спецтехники, выполнения сварочных работ . В зависимости от целевого назначения и конкретных задач следует выбирать наиболее оптимальные объемы баллонов, в которых поставляется пропан.



Предложение от АПК БЕЛИФФ ГРУПП

Наша компания ориентирована как на оптовых, так и на розничных потребителей пропана, предлагая взять в аренду баллоны в следующих объемных и функциональных исполнениях:

27 литров с наполнением автогазом; 27 литров с наполнением техническим пропаном; 50 литров с наполнением автогазом; 50 литров с наполнением техническим пропаном; 80 литров с наполнением техническим пропаном.

Прокат газобаллонного оборудования осуществляется на экономически выгодных и максимально комфортных условиях, которые предполагают демократичное ценообразование, возможность заказа доставки по городу Санкт-Петербург и Ленобласти.


Печка "Буржуйка"из газового баллона за один день(ДР)

Своим клиентам мы предлагаем исключительно качественные, надежные и практичные баллоны, как новые, так и бывшие в употреблении, но в обязательном порядке прошедшие комплексную аттестацию. Все наименования в полной мере соответствуют отечественным и международным стандартам и требованиям, предназначены для целевого использования, согласно установленным ТУ.


Редуктор на пропановый баллон низкого давления из Китая

Аренда пропановых баллонов в АПК БЕЛИФФ ГРУПП - это оптимальный способ существенно сократить расходы на энергообеспечение, но не в ущерб его качеству.  

 

Аренда пропанового баллона.

Если вам необходим пропан на небольшой срок, то аренда пропанового баллона лучший выход для вас.

В компании БЕЛИФФ ГАЗ вы можете без труда и по низкой цене взять пропановый баллон в аренду на любой срок.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss