Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Жидкость от сварочных брызг

Опубликовано: 30.09.2018

видео Жидкость от сварочных брызг

Средства от налипания сварочных брызг

Антипригарная жидкость от сварочных брызг

В наличии (0,5 л.; 10 л. и 30 л.)

Преимущества антиспаттера жидкости от сварочных брызг УНИВЕКО 25:


Защита металла. Средство от налипания сварочных брызг.

Изготовлен на основе электроактивированной воды, абсолютно безвреден для человека и окружающей среды, не токсичен (относится к 4 классу безопасности); Обладает высокими защитными свойствами и длительным действием; Экономичен, исключает необходимость механической обработки и обезжиривания обрабатываемой поверхности, сложности с утилизацией, работает даже во время сложных и длительных сварочных операций; Пожаробезопасен, не содержит растворителя, что уменьшает образование паров и риск возгорания в процессе сварки, обладает дымоподавляющим эффектом; Не дает коррозии, содержит эффективные ингибиторы коррозии для защиты обработанных поверхностей; Антиспаттер создает безсиликоновый термостойкий барьер, что не оказывает отрицательного влияния на адгезию лакокрасочных материалов; Поставляется в виде раствора, а не гранул или паст, что упрощает использование и уменьшает расход самого защитного материала; Способствует более качественному контакту электрода с металлом, стабильности дуги при сварке, что повышает качество равномерного распределения наплавляемого металла, плотность и качество шва; Позволяет вести сварку по влажной поверхности;

Видео сравнение жидкости от налипания сварочных брызг Унивеко-25 с конкурентами ESAB и ABICOR. 

Жидкость от сварочных брызг УНИВЕКО-25 широко используется в автомобильной промышленности, машиностроении, при изготовлении резервуаров, металлоконструкций и т.д.

Схема действия жидкости от сварочных брызг УНИВЕКО 2 5:

Технические характеристики антиспаттера УНИВЕКО 25:

Внешний вид - прозрачная жидкость Цвет - соответствует красителю Плотность концентрата при 25°С кг/м - 980 - 1060 Показатель активности водородных ионов, концентрата pH - 5,5 - 8

Применение антиспаттера УНИВЕКО-25:

Жидкость против прилипания сварочных брызг УНИВЕКО 25 готова к применению. Купите Унивеко-25. Нанесение производится кистью или распылением в зону сварки, примерная ширина – 100 мм. Антиспаттер эффективно действует как во влажном, так и в сухом состоянии. УНИВЕКО- 25 отличается высоким защитным эффектом, не влияет на качество шва, не ухудшает адгезию и декоративный вид наносимого лакокрасочного покрытия. Не требует обезжиривания швов перед грунтованием и окраской. Примерный расход (один слой) – 20-35 г\м.кв.

Хранение и транспортировка УНИВЕКО-25:

В плотно закрытой таре, вдали от воздействия прямых солнечных лучей. Допускается замораживание, после оттаивания и тщательного перемешивания сохраняет свои свойства. УНИВЕКО 25 не подвержено органическому разложению при хранении в производственных условиях. Требует минимальной утилизации.

Купить антипригарный сперй в БЕЛИФФ 747 37 37.

 

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss