Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Строительство беседки из бревна

Опубликовано: 01.10.2018

видео Строительство беседки из бревна

Строительство деревянной беседки. Громадная беседка с барбекю!

Беседка – незаменимый атрибут на любом загородном участке. Это небольшая деревянная конструкция открытого типа, стоящая на отрытой территории и используемая для отдыха на свежем воздухе. При обустройстве дачи следует придерживаться одного стиля поэтому, если дом построен из бревна, то и беседка должна быть из него.



Команда профессионалов из компании «Содействие» предлагает свою помощь в реализации любых архитектурных идей и фантазий клиентов в Санкт-Петербурге. Строительство беседок из бревна – одно из основных направлений нашей деятельности. Мы занимаемся возведением деревянных сооружений по типовым и индивидуальным проектам уже более 15 лет, поэтому гарантируем безукоризненное качество и оперативность выполнения работ. Узнать дополнительную информация можно по телефонам +7 (812) 677-13-72 или +7 (812) 966-00-58.


Оцилиндрованное бревно. Строительство беседки из бревна на свайном фундаменте из буро-набивных свай

Достоинства рубленной беседки из натурального бревна

Существует целое множество строительных материалов, но, при благоустройстве садового участка чаще всего выбирают строганные бревна. На это есть несколько причин:


Строительство беседки из оцилиндрованного бревна

Экологичность. Дерево – природный, чистый и безопасный материал, не имеющий в составе никаких вредных веществ. Микроклимат. В подобных помещениях всегда поддерживается благоприятный для человека микроклимат. Теплоизоляция. Бревно – один из немногих натуральных материалов, отлично удерживающий тепло. Эстетичность. Готовые строения имеют шикарный внешний вид и не нуждаются в дополнительной отделке. Долговечность. Стандартный эксплуатационный срок конструкции существенно превышает десятилетия.

Беседка из рубленного бревна под ключ с привлечением специалистов возводится за считанные недели. Материал практически не нуждается в поверхностной обработке и легок в использовании.

Типы беседок

Современная беседка – нечто большее, чем просто строение на четырех опорах с навесной крышей. Сейчас это оригинальная конструкция, которая может иметь уникальную форму и иметь определенное функциональное предназначение. Выделяют следующие типы построек:

По форме: квадратные, овальные, круглые, многоугольные. По виду: открытые и закрытые. Первые подходят для отдыха в летнее время, вторые – для всесезонного использования. По предназначению: без источника тепла и с ним. Беседка из бревна с мангалом или печью ставятся там, где есть необходимость обогревать помещение или готовить пищу.

Выбирать тип постройки стоит исходя из личных предпочтений, наличия свободного пространства на участке и возможностей. А вот подбирать место для будущего строения необходимо с учетом:

расстояния от жилого домика до зоны отдыха (особо актуально во время переходов с посудой и продуктами); необходимости подводить инженерные коммуникации; наличия естественной тени от деревьев или других построек.

Специалисты компании «Содействие» предоставят профессиональную консультацию и помогут подобрать идеальное место для размещения конструкции.

Этапы строительства беседок из бревна

Возведение конструкции имеет строгую последовательность. Изначально необходимо определиться с типом строения, а затем можно приступать к реализации этапов строения, среди которых:

создание проекта; подготовка и заливка фундамента; установка стен; монтаж крыши; настилка пола; обустройство крыльца.

Украсить свой загородный участок оригинальной беседкой из бревна может каждый желающий. Для этого необходимо связаться с нами по номерам, указанным на сайте. СК «Содействие» строит для вас и ваших внуков.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss