Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Водосливы

Опубликовано: 01.10.2018

видео Водосливы

Водослив своими руками. Самоделкины.

Пластиковые водосливы собирают сточную воду с крыши здания и направляют ее в дренажную систему. Сбор и отвод сточной воды защищает стены и фундамент здания от размывания, поэтому установка водослива является обязательной процедурой любого строительства. Основными элементами водосточной системы являются водосточные трубы и водосточный желоб. Помимо этого, для полноценного функционирования, система обязательно должна комплектоваться аксессуарами, такими как заглушки, выпускные воронки, соединительные элементы, держатели и тп.



Водосливы Kanion

Водосточные системы Kanion производятся компанией Wavin из ПВХ. Продукция очень качественная благодаря применению современных методов и технологий, а так же использованию очень практичного материала, не подверженного коррозии и деформации. Водослив Kanion имеет приятный внешний вид и способен украсить фасад и кровлю любого здания. Пластмасса, из которой выполняется водосточная система, окрашена заранее с применением стабилизаторов, что позволяет элементам системы сохранять насыщенный цвет долгие годы и не выцветать даже при очень интенсивном воздействии солнечных лучей. Желоба и трубы имеют очень гладкую поверхность с минимальным уровнем трения, а так же особую конструкцию, это позволяет отводить большое количество воды и надежно выполнять свои функции даже при сильном ливне. Форма прокладки в раструбах гарантируют прочность и герметичность соединения желобов и труб. Система водослива Kanion применяется при благоустройстве коттеджей, беседок, гаражей и даже крупных промышленных объектов.



Основные преимущества использования водосточной системы Kanion:

Полное соответствие требованиям к качеству и эффективности водоотвода Хороший продуманный дизайн Высокие гидравлические свойства системы Долговечность эксплуатации Устойчивость к коррозии и деформации Легкость монтажа

Каталог и техническое описание водосточной системы Kanion в PDF

Прайс-лист на водосточную систему Kanion

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss