Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Бумажная упаковка для китайской лапши по оптовой цене

Опубликовано: 01.10.2018

видео Бумажная упаковка для китайской лапши по оптовой цене

Ярмарка еды I Все можно попробовать I Продукты собственного производства

Несколько слов из истории возникновения упаковки для лапши

Каждая кухня мира отличается не только своими кулинарными шедеврами, но и особенностями их подачи. Например, в ресторанах азиатских стран презентуют лакомства совершенно по-другому, нежели у нас или в Европе. Например, лапшу Вок они привыкли подавать в специальных одноразовых коробочках. Данная упаковка появилась достаточно давно и уже успела приобрести популярность во всём мире. И Украина не является исключением в этом плане. Картонная упаковка для китайской лапши на сегодняшний день представляет собой визитную карточку заведений, предлагаемых fast food. Покупатели, едва увидев оригинальные, красочно оформленные коробки, уже воображают себе, как аппетитно их содержание.


Организация OEM/ODM производства в Китае

Упаковка для китайской лапши впервые была создана в Соединённых Штатах в 50-х годах прошлого века. Сначала такую тару использовали владельцы ресторанов, которые предлагали открытые устрицы. Азиатские предприниматели вскоре заметили такую удобную упаковку.

Сегодня такую коробочку называют pasta box (Лапша бокс) или позиционируют со словом «Вок». Последнее с китайского языка переводится, как ёмкая сковородка с бортиками. Сегодня термином «Вок» обозначают не только данную кухонную утварь, но и еду, которую готовят в ней.

Особенности производства

Основой для изготовления упаковки для китайской лапши выступает целлюлозный картон повышенной прочности. Этот материал отвечает стандартам качества и безопасности, имеет соответствующие сертификаты.

Бумажная упаковка  для китайской лапши от EcoPack характеризуется рядом преимуществ:

отличается хорошей прочностью и не деформируется под весом продукции; характеризуется жиростойкостью (противостоит образованию сальных пятен и сохраняет привлекательность внешнего вида); отличается стойкостью к влаге; не выделяет вредных веществ и токсинов; не прилипает к лапше; не влияет на вкус упаковываемой горячей китайской лапши; хорошо защищает продукт от внешних воздействий (ультрафиолета и пр.).

Картонная упаковка для китайской лапши отличается простотой в сборке и использовании. Что, несомненно, важно как для владельца заведения, так и для самого потребителя.

Идеальное решение для бизнеса fast food

Тара из экологически чистой бумаги, в отличие от пластиковых аналогов, характеризуется рядом достоинств. Коробочка поддаётся вторичной переработке и не приносит вреда природе.

Картонная упаковка для китайской лапши оптом — практичное решение для владельца ресторана, реализуемого fast food. Во-первых, такая тара с красочным логотипом заведения способствует популяризации торговой марки. Известно, что белоснежная упаковка с ярким дизайном в первую очередь привлекает внимание и всегда запоминается покупателем. Последнему важно почувствовать, что изготовитель фастфуда беспокоится не только о качестве реализуемой пищи, но и о его эстетическом наслаждении. В итоге красочная коробочка для китайской лапши способна уже в скором времени повысить имидж и узнаваемость компании. А контактные данные и информация об услугах получают максимальное распространение. Поэтому владельцу фастфуда тратиться дополнительно на рекламу нет необходимости.

Во-вторых, упаковка для китайской лапши стоит недорого. Это позволяет заказать её большими партиями без существенных финансовых затрат.

В-третьих, упаковка для китайской лапши обеспечивает аккуратную подачу готового блюда. Тара из жиростойкого картона не теряет своих привлекательных характеристик. Она позволяет наслаждаться вкусовыми и ароматными качествами лапши, при этом не испачкать руки или одежду потребителя.

Что мы предлагаем

Для производства картонных упаковок компания EcoPack использует современное цифровое оборудование. Это позволяет создать тару, максимально удовлетворяющую запросы даже самых взыскательных потребителей.

Компания EcoPack предлагает купить упаковку для китайской лапши с ламинацией одной стороны на выгодных условиях:

тара изготавливается как под заказ (любых размеров, дизайна), так и со склада; доставка осуществляется в любой город Украины, а также за рубеж (посредством транспортных компаний); оптовым покупателям предоставляется возможность покупки в кредит.

Цена упаковки для китайской лапши зависит от особенностей дизайна, сложности исполнения, размеров. При оптовом заказе предлагаем привлекательные скидки. Узнать персональную цену упаковки можно, связавшись с менеджером в телефонном режиме или заполнив форму на сайте. Оперативный ответ гарантируем.

Оплата товара возможна по факту доставки наличными средствами и безналичным расчётом. Мы чётко соблюдаем сроки и предоставляем продукцию в оговорённый термин. Предлагаем профессиональные консультации и помощь в создании эксклюзивного изделия, кооперативное сервисное обслуживание и индивидуальный подход к каждому заказчику.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss