Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Как определить, кто ты по гороскопу?

Опубликовано: 01.10.2018

видео Как определить, кто ты по гороскопу?

КАКОЙ ВЫ ЦВЕТОК ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА

Сегодня уже никого не удивит такой диалог: «Ты кто?» - «Я Скорпион, а ты?» - «А я Близнец». Даже те, кто не верит в астрологию, гороскопы и т.п., понимают, что речь идет о знаках зодиака, одном из основополагающих понятий в астрологии. Эта древнейшая наука всегда придавала огромное значение тому, под каким знаком рожден человек, - в зависимости от этого он наделен теми или иными чертами характера, которые, в конечном счете, определяют и его судьбу.



Ответ на вопрос, как определить, кто ты по гороскопу, на первый взгляд кажется очень простым – достаточно заглянуть в Интернет, чтобы определить календарный период, относящийся к тому или иному знаку. Например, к Овнам относятся все те, кто родился с 21 марта по 20 апреля, к Близнецам – с 21 мая по 20 июня и т.д. Учитывается даже такая тонкость, как час рождения: если это произошло до полудня того дня, когда происходит смена знаков, то вы будете относиться к предыдущему знаку, а если после полудня – то к тому, который его сменяет.


СКОЛЬКО ДЕТЕЙ БУДЕТ У ВАС ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА

Итак, вы определили ваш зодиакальный символ. И что же вам это дает? Очень многое. Внимательно почитайте в том же Интернете или в специальной литературе, чем отличается ваш знак, какие черты характера приписываются рожденным под ним, каким потенциалом наделила их мать-природа. какую судьбу пророчат вам звезды, а потом сравните все это со своим самовосприятием. Возможно, какие-то моменты покажутся вам совершенно не вписывающимися в ваше представление о самих себе, но проанализируйте себя до самой глубины души, и очень может быть, что вы откроете в себе много нового и неожиданного.


КТО ТЫ ПО ВОСТОЧНОМУ ГОРОСКОПУ

Однако мало знать, как определить, кто ты по гороскопу с точки зрения знака зодиака. По восточному календарю, основанному на двенадцатилетнем цикле, каждый лунный год находится под покровительством определенного животного. Кстати, не стоит забывать, что  в китайском календаре начало лунного года не имеет четко определенной даты,  оно каждый раз вычисляется, но, как правило, приходится на конец января или начало февраля. Таким образом, если вы родились в этот период, то ваш лунный год может не совпадать с годом вашего рождения по солнечному календарю.

Более того, мало знать, какое животное было покровителем года вашего рождения. Предположим, вы родились в год обезьяны , но и Обезьяны, оказывается, бывают разными: Обезьяна может быть Земляная, Огненная, Деревянная, Водяная и Металлическая. Получается, что все «разновидности» Обезьян смогут реализоваться уже не за 12-летний, а за 60-летний цикл: в каждом цикле одна разновидность Обезьяны, умножаем 12 на 5 (количество разновидностей) и получаем 60 лет. Таким образом, сочетание знака и определенного вида покровителя будет повторяться только через 60 лет.

Согласитесь, немало, тем более что у каждого вида свои особенности. То же самое относится и ко всем остальным животным-покровителям. Именно поэтому, выясняя, как определить, кто ты по гороскопу, не забудьте узнать, какое животное покровительствовало этому лунному году. И не стоит расстраиваться, если вы родились в год змеи , -  на Востоке Змея символизирует мудрость, интеллект, плодородие и другие положительные качества.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss