Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Газонокосилки IKRA

Опубликовано: 01.10.2018

видео Газонокосилки IKRA

Садовая техника и инструмент ТМ Tonino Lamborghini от Немецкой компании Ikra Mogatec. Sad-ok.com

Абсолютно все сезонные работы в поле или саду можно облегчить использованием профессиональной техники. Например, немецкая компания Ikra Mogatec выпускает высококачественные мотоблоки, газонокосилки, культиваторы, измельчители, садовые пылесосы  и много другой техники высокого качества и по адекватным ценам, предоставляя гарантию производителя.



Если вы решили купить газонокосилку Ikra, то обратитесь в наш  интернет-магазин “Дом&Сад”, где вы найдете большой выбор газонокосилок и другой садовой технике. Обычно, это оборудование делят на несколько категорий:

по типу по механизму по размерам по мощности 

Для небольших площадок и газонов идеально подходят газонокосилки на ручном управлении. Есть и более мощные варианты - райдеры, на управлении рулем, которые хорошо подойдут для приведения в порядок футбольного поля или поля для гольфа. 


Основная причина поломки и ремонт привода самохода бензиновых газонокосилок

Следует для начала определится  с целью своей покупки: где вы будете ее использовать? насколько большая территория? сильно ли она заросла дикой травой и сорняками. 

Компания Ikra Mogatec представляет в основном электрические газонокосилки ручного использования. У нас на сайте к каждому товару есть подробное техническое описание, можете заранее ознакомиться, прочесть отзывы, посмотреть характеристики и рейтинг, чтобы легче определиться.


Топ-10 Лучших Газонокосилки В 2015 Году

Если же выбор по-прежнему дается сложно, обратитесь за помощью к одному из наших онлайн-консультантов. Это можно сделать, заказав услугу обратного звонка или же самому позвонив на указанный номер телефона.  Для некоторых видов продукции Ikra на нашем сайте действуют специальные скидки или предложения по доставке. Мы осуществляем доставку в Днепр, Киев, Харьков, Львов, Запорожье, Херсон и многие другие города Украины. 

 

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss