Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Кованые решетки от производителя

Опубликовано: 01.10.2018

видео Кованые решетки от производителя

Кованые решетки на окна от производителя - Стальной Декор

Мода на кованые элементы декора корнями уходит в далекое прошлое, во времена старинных массивных замков, в которых кованные решетки и высокие ворота максимально обеспечивали безопасность проживающих в помещении людей.



Так, кованные изделия бывают таких типов :

глухие распашные раздвижные

Современные кованые решетки от производителя еще более совершенны, и теперь они имеют усиленную защиту благодаря прочности конструкции, впрочем, это не исключает возможности использовать данные изделия в качестве декоративного оформления. Благодаря красивым и прочным решеткам Вы сможете придать своему дому отличный внешний вид.


Красивые кованые решетки на окна, ковка, оконные решетки из металла

Кованые решетки от производителя весьма разнообразны, по способам выполнения, по форме и стилю, а это дает возможность каждому клиенту нашей компании выбрать наилучший вариант, который соответствует его внутреннему настрою.


Кованые решетки. Идеи со всего света. Часть 1

Перечень разновидностей стиля:

классический готический греческий модерн кантри

Впервые о существовании кованых элементов мир узнал около шести веков назад, и хотя с тех пор данные изделия претерпели ряд изменений, свою актуальность они не утратили, а наоборот — потребительский интерес возрос. Их задача не только должным образом предоставить защиту помещению, достойно украсить фасад, но и заявить о статусе своего владельца, подчеркнув респектабельность.

Наша компания уже довольно длительное время и вполне успешно оказывает услуги по реализации кованых решеток, а благодаря индивидуальному подходу к каждому клиенту, число людей, желающих заключить с нами договор неуклонно растет. Мы безукоризненно выполняем свою работу и дорожим своей репутацией.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss