Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Строительство в Крыму

Опубликовано: 01.10.2018

видео Строительство в Крыму

ДОМ в Крыму: из чего строить? ДОМ ЗА МИЛЛИОН 500тыс. Газобетон, ракушняк, СИП, каркасник?

 



 

 

   Строительство в Крыму в конце прошлого века, а точнее во времена 90х годов, переживало не лучшие времена. Множество крупных объектов строительства в различных городах и поселках были «заморожены». Тем не менее, по прошествию нескольких лет, Крымская недвижимость вернула себе повышенный интерес со стороны покупателей. Это реанимировало Крымский рынок недвижимости и многие крупнейшие строительные фирмы вновь вернулись к работе. За последние несколько лет Крым вошел в пятерку лидеров среди регионов по скорости строительства — плюс 23% в год. Можно перечислить гигантов строительства Крыма.


Строительство нового олимпийского объекта в Крыму

Строительные компании Крыма

— Строительная фирма Консоль

— Строительная фирма Монолит

— Строительная фирма Крымстрой

— Строительная фирма ПеноБетонСтрой

Для строительства элитных многоквартирных комплексов застройщики Крыма выбирают южный берег. Этот выбор вполне обоснован. Южный берег Крыма — это уникальная по красоте природа и благоприятные климатические условия. Узкая полоска суши между Крымских гор и морем — это единственное место на Украине обладающее субтропическим климатом. Крымский воздух способствует оздоровлению и качественному отдыху в любое время года. Но количество земли на Южном берегу Крыма пригодного для строительства не так уж велико это и ведет к неуклонному росту цен.


Крым. НОВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР СЕГОДНЯ. Сравним?09.2017-01.2018. Строительство в Крыму. КРЫМ

В центральной и северной части Крыма кроме жилых комплексов строятся общехозяйственные объекты, гидротехнические сооружения, объекты сельскохозяйственного производства и химической промышленности. Жилые дома в этой части Крыма, как правило, социального или эконом-класса.

Большое значение в строительной индустрии Крыма имеет добыча и производство строительных материалов. Предприятия по добыче размещены по принципу приближенности к источнику сырья. Крым богат разнообразным сырьем для строительной промышленности, в частности это: цемент; известняк; гипс; мел; песчаники; глина; стекольные пески. Камень-ракушечник производится в равнинном Крымском районе, стеновые пильные блоки, цементное сырье, щебень, кирпичные глины и песок производятся в горно-Крымском районе, пильные известняки, кирпичные глины, керамзит и гипсовый камень производятся на Керченском полуострове.

Наличие в Крыму предприятий по производству строительных конструкций и вспомогательных материалов так же играет важную роль. К ним относятся заводы железобетонных изделий в Севастополе, Симферополе, Алуште, Керчи, Феодосии и Гаспре. Комбинат « Стройиндустрия » в Бахчисарае который обеспечивает цементом и строительными блоками весь Крым. Большую роль играют предприятия специализирующиеся на выпуске кирпича и облицовочного материала.

За последние несколько лет в Крыму появилось множество строительных супермаркетов. Реализующих продукцию полного спектра материалов: от строительства до отделки и оформления интерьера с комплексом услуг по монтажу и укладке. Среди крупнейших магазинов строительных материалов можно выделить

Супермаркеты Крыма

— Новая линия Симферополь

— Строительный супермаркет Олди

— Добрострой Севастополь

— Строительный супермаркет Нова Площа

— Хата ламината

Одним из крупнейших супермаркетов на южном берегу Крыма является Орегон в Ялте .

Таков общий вид строительства в Крыму за последние несколько лет.

Крым это уникальное место, поэтому доверять строительство здесь нужно только профессионалам. Специалисты магазина-салона Интерпаркет предоставят комплекс консультаций по ремонту и отделке квартир и коттеджей. Помогут сделать правильное решение по подбору материалов и посодействуют в скорейшей доставке. Высококвалифицированные строительные бригады выполнят все работы с гарантией качества и в срок.

Интерпаркет — это Ваш лучший выбор!

• Орегон VS Интерпаркет

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss