Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Услуги компании ОКНАМАРКЕТ

Опубликовано: 01.10.2018

Установка пластиковых окон

  Компания предлагает установку пластиковых окон любой сложности. Монтажные бригады, работающие в компании, обучены по лучшей программе профессиональной подготовки, и могут предоставить услуги по установке пластиковых окон любой заказанной конструкции. Все требования Государственного стандарта по установке окон строго соблюдаются нашими сотрудниками. Работы ведутся в любых видах типовых домов, в дачных коттеджах, проводится остекление балконов и лоджий, фасадные работы, установка дверей и порталов.


Lumia - загрузка приложений из службы Магазин

Установка водоотлива

После монтажа пластиковых окон устанавливаются водоотливы на них. Водоотлив защищает нижнюю часть внутреннего монтажного шва от попадания в него влаги. Качественно установить водоотвод помогут работники нашей компании.

Установка водоотвода – важная часть монтажа пластиковых окон, и имеет нюансы, на которые в первую очередь нужно обратить внимание. Водоотлив нужно плотно заводить под само окно, чтобы под него не попала влага; под водоотлив необходимо залить монтажную пену или заделать его нижнюю часть специальной монтажной лентой, чтобы исключить продувания и обеспечить звукоизоляцию от падающих на водоотлив капель. Водоотлив крепится к раме окна с помощью саморезов.

Установка и замена стеклопакетов

  Монтажная бригада компании быстро и качественно установит новые стеклопакеты или заменит старые. Благодаря профессионализму наших сотрудников, установить стеклопакеты можно быстро и качественно в любое время года. Проводить монтаж стеклопакетов лучше всего до того, как ремонтные работы в помещении будут полностью закончены, чтобы не повредить отделку и не засыпать бетонной крошкой мебель. В зависимости от особенностей строения дома и конструкции самого стеклопакета, стоимость установки может варьироваться.

Установка подоконников на окна ПВХ

  Такой аксессуар, как подоконник, является основным для окон ПВХ. Перед заказом обязательно определяются необходимая ширина и высота подоконника, разумеется, с учетом пожеланий клиента. Обязательно рассчитывается, какая форма подоконника лучше всего подойдет к данному помещению. Высота подоконников должна быть такой, чтобы он был немного длиннее, нежели подставочный профиль, на котором установлена сама оконная рама. В вопросе подбора и установки подоконников лучше всего довериться профессионалам нашей компании.

Установка откосов на окна

  Установка откосов позволяет не только придать окнам презентабельный вид, но и решить массу проблем, которые могут возникнуть при отсутствии таковых. К примеру, качественная и профессиональная установка оконных откосов позволит оградить помещение от продувов из мест, где в окнах проходят монтажные швы. Лучше всего устанавливать те откосы, которые подходят к выбранному комплекту окон, чтобы материал не различался и оставался прочным и надежным.

Почему МЫ ?

Наша компания на рынке Санкт Петербурга уже более 10 лет.

Штат своих монтажных бригад с большим опытом позволяет нам предлогать услуги высокого уровня с долгосрочной гарантией.

Наши заказчики обращаются к нам снова и снова и рекомендуют нашу компанию друзьям и знакомым, тем более обращаться к нам повторно еще выгоднее! Повторным заказчикам мы предоставляем дополнительную скидку 5%

Мы с радостью окажем и Вам услуги по установке окон, подоконников, отливов, стеклопакетов и откосов. Просто позвоните нам по т. 336-60-97 и мы Вам поможем по любому вопросу.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss