Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Окна Геалан: описание, виды и характеристики.

Опубликовано: 01.10.2018

видео Окна Геалан: описание, виды и характеристики.

Окна Veka. Как нас ОБМАНЫВАЮТ.

Описание оконного профиля Геалан

  Производитель Геалан на рынке окон сейчас является одной из ведущих компаний, разрабатывающих и производящих оконные и дверные профили. Оконные профили Геалан являются сертифицированной продукцией, предлагающей широкий ассортимент выбора и подходящие практически к любым видам строений и отвечающие всем требованиям заказчиков. К тому же, профили Геалан можно купить в любой точке страны, благодаря широкому распространению продукции.


Какой профиль лучше? Пластиковые окна от Алексея Земскова

 Производитель оконных профилей Геалан гарантирует качество и надежность своей продукции. Так, компания Геалан уверяет, что оконные профили их производства прослужат более 35 лет, благодаря своей надежной и уникальной конструкции. Более того, при транспортировке окна не повредятся, потому, как на них нанесена специальная защитная пленка, предупреждающая повреждения. Конструкция оснащена мощной фурнитурной обвязкой, что позволяет всей оконной системе быть защищенной от взломов. К тому же, оконные профили упрочняют специальным металлическим профилем.


GEALAN STV демонстрация преимуществ окон с вклейкой стеклопакета

 Профиль Геалан также имеет приятное дополнение – цвет оконной рамы. Он останется белоснежным и не пожелтеет ни при каких обстоятельствах. Оконные профили Геалан производятся из экологичных материалов, поэтому являются абсолютно безопасными для здоровья. Профили Геалан производятся в соответствии с современными требованиями по изготовлению оконных систем, отлично пропускают солнечный свет, при этом защищая от вредных лучей, то такие окна полностью и безоговорочно являются экологичными во всех смыслах. А благодаря своей конструкции такие окна хорошо изолированы от звуков улицы и герметично закрываются, что не позволяет выпускать тепло из помещения.

 Немного про виды профилей Геалан

Кстати, если говорить о теплоизоляции, то существует несколько видов оконных профилей Геалан, предусматривающих разные степени сохранения тепла. Можно встретить конструкцию профиля из трех, четырех и даже пяти воздушных камер, последнее позволит сохранить тепло в помещении даже в самое суровое зимнее время.

 Наиболее распространенным видом профилей этой марки является Геалан S3000 , имеющий три воздушные камеры. Он же является и самым недорогим по сравнению с остальными, но не из-за того, что его качество ниже. Благодаря тому, что такой профиль очень просто обработать и установить, он и является самым популярным.

 Профиль Геалан S7000 IQ имеет пять увеличенных воздушных камеры, благодаря чему лучше сохраняет тепло в помещении и обладает хорошей звукоизоляцией от посторонних внешних шумов. Обычно такие профили ставят в зашумленных городах или в населенных пунктах, где весьма суровые зимы.

 Профили Геалан S8000 IQ могут иметь до семи воздушных камер, и гарантируют самую большую устойчивость к холоду, шуму и жаре. Эта модель, имеющая высокое армирование профиля и большое количество воздушных камер в нем, позволяет максимально уменьшить выход из помещения тепла, а также в жаркий период времени не позволяет жаре проникать внутрь. Стоит такая модель, конечно, на порядок выше, чем предыдущие, но и функций у нее гораздо больше.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss