Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Светодиодный прожектор 12 вольт

Опубликовано: 01.10.2018

видео Светодиодный прожектор 12 вольт

Видео работы светодиодного прожектора 12 вольт

На странице:

Сортировка:

Преимуществом использования светодиодного прожектора 12 вольт по сравнению с иными видами светотехники является его энергоэффективность. Расход электричества при использовании такого оборудования существенно снижается. В процессе эксплуатации LED-прожекторов на 12 вольт не требуется проводить дополнительное обслуживание, а после отработки ресурса ламп не нужно специальных мер по утилизации. Стоит отметить, что данный вид устройств характеризуется повышенным рабочим ресурсом, достигающим 50 000 часов.



Особенностью светодиодных прожекторов на 12 вольт является естественный спектр светового потока с отсутствием эффекта мерцания, который негативно сказывается на здоровье глаз. Индекс цветопередачи при этом остается на высоком уровне. Включение питания происходит мгновенно, без дополнительного времени на разогрев.


Круче не придумаешь, адский фонарь на 12 вольт

Особенности светодиодных прожекторов 12 вольт:

прочный и надежный корпус; длительный срок эксплуатации; удобство монтажа и простота обслуживания; экологическая безопасность и полное отсутствие ртути и иных опасных для человека и окружающей среды веществ.

Устройство данной модели используется для освещения парковых зон, рекламных конструкций, автостоянок. Также светильник подходит для декоративной и архитектурной подсветки церквей, памятников, колонн, частей фасадов. Благодаря влагоустойчивому корпусу и невосприимчивости к резким перепадам температур оборудование можно устанавливать в садах, парках и на частных территориях. LED-прожекторы 12 вольт используют при оформлении внутренних помещений, а именно в барах, казино, ресторанах и общественных заведениях.

Технико-эксплуатационные характеристики приборов могут различаться в зависимости от модификации. Светодиодные прожекторы на 12 вольт в любое время можно купить в нашем магазине. У наших консультантов клиенты могут получить информацию об особенностях работы, стоимости отдельных позиций.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss