Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

EHPRO Achilles Tank. Первый взгляд

Опубликовано: 01.10.2018

видео EHPRO Achilles Tank. Первый взгляд

EHPRO Achilles Tank | Glass and Stainless Steel tube included | Elegomall.com

В данной статье мы рассмотрим новый бачок от компании  EHPRO с греческим названием Achilles Tank .



Китайский производитель  EHPRO   последнее время довольно активно радует своих фанатов, выпуская все больше интересных устройств. Так, ребята из вышеупомянутой компании недавно попытались возродить серию своих баков под названием Bachelor, представив одноименную “РТА-шку”. А уже сегодня мы взглянем на новейшую разработку  EHPRO  в лице клиромайзера  Achilles Tank .


Ehpro Achilles Sub Ohm Tank Review ✌️🚭

Изображение с сайта szehpro.com

Achilles Tank  на первый взгляд выглядит как вполне заурядная необслужка, коих на рынке вейпинга имеется и без того огромнейшее количество. Тем не менее, устройство все же имеет ряд любопытных фишек, о которых мы поговорим чуть ниже. А пока обратим внимание на габариты устройства, которые составляют 37мм в высоту и 24,5мм в диаметре. На данный момент бачок представлен лишь в одном цвете – в стальном.


Achille Tank BY EHPRO & le Room 439 BY Vape Palace ( revue FR )

Изображение с сайта szehpro.com

Верхняя крышка заправки в баке имеет так называемую «гладкую резьбу» (или smooth thread, как указано на официальном сайте компании), но что именно производитель подразумевает под данным словосочетанием – пока не уточняется.

Изображение с сайта szehpro.com

Одной из особенностей устройства можно назвать две колбы, идущие в комплекте. Первая из них, по традиции, стеклянная. Вторая же выполнена из нержавеющей стали и несет на себе гравировку с древнегреческими мотивами. Собственно, стеклянная колба имеет точно такое же изображение. Вмещается в бак, кстати, 3.5мл жидкости. По всей видимости будет выпускаться и европейская версия девайса, объемом в 2мл. Во всяком случае так указано на сайте компании.

Изображение с сайта szehpro.com

Achilles Tank  работает на простеньких необслуживаемых испарителях, характеристики которых EHPRO почему-то не указывают. Приятным бонусом можно назвать наличие RBA-базы, которую можно будет отыскать в комплекте с баком. Опять же, конструктив данной базы производитель не спешит раскрывать.

Изображение с сайта szehpro.com

Судя по изображениям с сайта производителя,  Achilles Tank  поддерживает установку как 810-ых, так и 510-ых дрип типов. Последний формат возможно использовать благодаря специальному адаптеру. По остальному же своему конструктиву новинка от  EHPRO  выглядит вполне стандартно и вместе с тем надежно.

Технические характеристики  EHPRO Achilles Tank :

Высота: 37мм Диаметр: 24,5мм Вместительность: 3,5мл/2мл Материал изготовления: нержавейка

На момент написания данной статьи  EHPRO Achilles Tank  не поступил пока в продажу на основные китайские торговые площадки. Будем надеется, что ценник на девайс будет демократичным.

Обсуждение EHPRO Achilles Tank   на Форуме

2017 | Павел Котков

Если вы нашли ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter .

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss