Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Горяна Versia-Lux - купить с доставкой, отзывы, цены в Украине

Опубликовано: 01.10.2018

Печь буржуйка на дровах с варочной поверхностью «Горяна» идеально подходит для отопления маленького помещения.

Усовершенствованная конструкция позволяет быстро прогреть комнату, и снизить затраты на топливо. Изготовлена из 3 мм стали, корпус цилиндрической формы, покрыт огнестойкой краской. Печь состоит из топочной камеры, дымоотвода и зольника. Внизу топки расположена колосниковая решетка для топлива. С помощью задвижек регулируется интенсивность поступления воздуха. Цикл работы в режиме медленного горения (при одной загрузке) длиться 6-8 часов. В качестве топлива используют дрова, щепу, опилки, пеллеты, брикеты, кору и торф.

Дровяная печь буржуйка удобна в эксплуатации. Благодаря компактным размерам печь устанавливают в производственных помещениях, автомастерских, дачных домах. При установке рекомендуется отступить от стен и других горючих поверхностей на 1 метр и приподнять печь минимум на 200 мм над полом. При соблюдении правил установки и эксплуатации средний срок службы дровяной печи составляет до 15 лет.

Тепловая мощность, кВт 3,5
Объем отапливаемого помещения, м3 35
Диаметр дымохода, мм 120
Габариты (ШхДхВ), мм 375х475х400
Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss