Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Встраиваемые микроволновые печи

Опубликовано: 02.10.2018

видео Встраиваемые микроволновые печи

Встраиваемая микроволновая печь SAMSUNG FW77SSTR, FW77SR-W, FW77SR-B Подробный видеообзор

Такой девайс, как встраиваемые микроволновые печи, способны не только отлично функционировать в сфере готовки, но и создать целостный образ кухонному интерьеру. Такое решение помогает стать причастным к современному дизайну. Эти устройства очень схожи со стандартными микроволновыми девайсами. Все, начиная от лицевой стороны, мощности, объема камеры и функций взяло свое начало от первой модели такой печи. Существует множество вариаций таких встраиваемых конструкций. Известны модели с микроволнами, грилем и конвекцией.


Встраиваемые микроволновые печи

Наличие микроволн, как особенности, свидетельствует о самом обыкновенном устройстве, привычном для каждого. Такие девайсы используют для подогрева еды или размораживания продуктов питания. Грилевая печь оснащена ТЭНом, находящейся вверху конструкции. Она, нагреваясь, дает специфический запах готовых блюдам и наделяет их золотистой корочкой. Кварцевый тип такого агрегата способен нагреться до максимума раньше, чем ТЭН и занимает значительно меньше места внутри. А конвекция свидетельствует о том, что у пользователя будет возможность не только готовить изысканные мясные изощрения, но и делать выпечку посредством этой камеры.

Особенность, которой обладают все микроволновые печи встраиваемые, это покупка заранее. Настолько раньше, что кухня должна планироваться уже под этот девайс. Угадать в этом вопросе невозможно. Можно купить наобум, но тогда нужно готовится замазывать щели на стенах. Такое оборудование на кухню зачастую встроено непосредственно в шкаф или в стену. Эта техника используется в большей мере из-за эстетической наполненности. Она своим видом дополняет современный стильный интерьер, поэтому подстраиваться нужно именно под ее габариты. Стандартный размер это девайс шириной 45 см и глубиной 30 см. Выбирают приспособление даже по литражу. На одного человека советуют брать двадцатилитровое наполнение, на обыкновенную среднестатистическую семью нужно примерно 35 литров. Средним между этими двумя отметками, опытные пользователи выделяют 31 литр.

Мощность отыгрывает важную роль в выборе этого важного кухонного приспособления. Граничная ее минимальная отметка – 700 Вт, максимальная – 1200 Вт. Именно учитывая этот показатель, пользователь решает сколько времени будет длиться подогрев или разморозка продуктов. Важным элементом и ответом на вопрос, как выбрать микроволновые печи встраиваемые, есть функция регулировки этой мощности. Вероятность достижения идеальной температуры зависит от оптимальности настроек. Наличие специального экрана с отображением действующей температуры и ее периодической смены – это новаторский и очень удобный шаг в разработке продукции.

Современный мир достиг прогресса, и поэтому важно гнаться за новинками и нововведениями во всех сферах. В обиход входят сенсорные микроволновки. Со стороны, из-за встроенного характера, они имеют вид большого экрана, ведь имеют однородную стеклянную поверхность. Такие агрегаты дороже, даже если модели на одном уровне с моделью кнопочного управления. С такими особенностями, нужно сохранять аккуратность во время плановой чистки. Для этого существует специальный режим блокировки. Обычные СВЧ печи не имеют такого разлогого функционала.

Покрытие внутренней камеры

Одним из обязательных деталей является качественное покрытие внутренней камеры. Это зачастую такие материалы, как эмаль, биокерамика, нержавейка, и биокерамика с нержавеющей сталью в совокупности. Эмаль является самым распространенным вариантом. Она была одной из первых проверенных качественных покрытий внутренней части микроволновой печи встраиваемой. Вымывать такое покрытие советую сразу после процесса готовки, так результат будет продуктивнее. Во время чистки, стенки должны быть еще теплыми. Но этот тип понемногу отходит на второй план, и его благополучно сменяют еще более качественные материалы.

Нержавеющая сталь тоже имеет огромный опыт на рынке и спрос среди пользователей. Отличается практичностью и долговечностью. Прост в уходе, если под рукой есть нужные моющие средства. Стойкий к повреждениям, испарениям, жидкостям, внешним раздражителям. Биокерамика – это одно из новых течений в сфере покрытий. Ухаживать за ними в удовольствие и температура внутри, после закрытия дверцы, поднимается в момент и сохраняется надолго. Такие модели предлагает бренд Whirlpool и многие другие производители с прославленным качеством именем.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss