Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Дизайн помещений Page 3

Опубликовано: 02.10.2018

видео Дизайн помещений Page 3

Дизайн Проект в SketchUp - workflow

При строительстве дома нужно учесть много деталей.

Главные из которых: отопление, кондиционирование, вентиляция. Зимы и осень в нашей стране довольно таки холодные, а лето, наоборот, жаркое. Чтобы зимой в доме было тепло, а летом прохладно необходимо произвести установку некоторых устройств. Отопление - это самое распространённое явление, что можно встретить в российских домах. Принцип работы следующий: нагревательные элемент, работающий на газе, электричестве, либо другом виде топлива, разогревает воду до необходимой температуры и пускает по дому в металлических или пластиковых трубах. Система работает автоматически и для функционирования её необходимо лишь включить. Имеется также панель управления для установки температуры.



Подробнее...

Двери — важнейшая часть любого интерьера. С двери начинается помещение, от ее стиля и качества зависит завершенность вашего дизайна, его функциональность и практичность. Владельцы большинства квартир или домов, планируя ремонт, отдают предпочтение классическим распашным дверям, однако в последние годы все больше популярности начинают завоевывать раздвижные двери-купе. В чем их особенность? Как правильно выбирать раздвижные двери?


Дизайн. Мнение профессионального дизайнера. Где и как учиться дизайну. Логика работы.

Подробнее...

Лестница — не только устройство соединения этажей, но и один из элементов всего дизайна дома. Сегодня есть много разных конструкций лестниц, отличающихся дизайном, удобством, размерами, а также стоимостью. Винтовые лестницы сейчас одни из самых востребованных, так как имеют особенные преимущества.


Советы для сайта, аудит сайта дизайнера интерьера Анализ сайта студии дизайна интерьера Бутик идей

Основным преимуществом винтовой лестницы считается её компактность. Так же достоинством является её низкая стоимость. На такую лестницу нужно меньше материала, чем например, на маршевую, поэтому в случае, если вы будете делать все самостоятельно, можно существенно сэкономить.

Подробнее...

Ванная комната является неотъемлемой частью повседневной жизни современного человека. Именно ванная с утра помогает нам получить заряд бодрости на весь день, а вечером волну расслабления. Среднестатистический человек посещает ванную комнату в среднем 2500 раз год или примерно 7 раз в день. То есть, ванная комната занимает важное место в жизни современного человека. Интерьер ванной комнаты является залогом хорошего настроения, а ремонт в ванной - ответственным и важным этапом в обновлении вашего жилья.

Подробнее...

Делаем ремонт в туалете

Вы решили сделать ремонт в квартире или в своём доме и начали претворять свой замысел в жизнь. Начали, безусловно, с жилых помещений, но вот дошли руки и до маленького, однако также необходимого помещения в Вашем жилище, – перед Вами вплотную встал вопрос ремонта в туалете. Как преобразится это помещение? Какой дизайн подобрать для него? На какой цветовой гамме остановиться? Как красиво сделать ремонт в туалетной комнате и с минимальными затратами на материалы для ремонта?

Подробнее...

Существуют различные типы дверей: деревянные, стеклянные, стальные или пластиковые. Все они устанавливается практически по одинаковым базовым принципам. Процесс установки дверей своими руками не будет сложным, если у вас имеются все инструменты и немного понимания по инструкции по установке, которая у всех дверей должна быть в комплектации. Рассмотрим несколько руководящих принципов, чтобы вы могли разобраться с вопросом: как установить дверь.

Подробнее...

Скажите, вы любите комфорт?

А любите ли вы, находясь в комфортной обстановке, созерцать ее привлекательный вид при этом во всем ощущая удобство?

Подождите минутку, пока не отвечайте!

Сначала представьте себя в уютной комнате с теплыми тонами окружающей мебели, стен, паркета или ковра. Вы сидите и утопаете в мягком кресле. Вам не надо никуда вставать, идти за чем-либо в противоположный конец комнаты или на кухню. Все что нужно, находится рядом на журнальном столике. Стоит лишь протянуть руку и взять необходимый предмет. Вам так приятно расслабиться после активного дня в тишине, читая интересную книгу или смотря любимую передачу по телевизору!

Подробнее...

Интерьер гостиной комнаты , по сути отображает Вашу гостеприимность и дает понять Вашим гостям, какой Вы человек на самом деле. Нет, мы не рассуждаем о психологии человека, мы поговорим с Вами о том, как осуществить правильное оформление интерьера гостиной комнаты . Рассмотрим несколько ключевых моментов.

Крайне важно планировать гостиную в дружеской атмосфере, так как это комната будет принимать кроме Ваших близких, еще и посторонних людей. Словом, она должна стать «визиткой» вашего дома.

Подробнее...

Статья написана в помощь тем, кто затеял ремонт, но не может определиться кому доверить воплощение своих задумок. Начнём с того, что каждый должен заниматься своим делом, если вы решили делать ремонт, так делайте, зачем вам бетонировать пол или штукатурить стены самим? Возьмите на себя руководство. Не забывайте, что ремонт – очень широкое понятие, и работы там хватит всем, главное, правильно распределить обязанности.

Подробнее...

С чего начать , как посчитать: сколько нужно плитки , сколько нужно клея , как просчитать размеры, чтобы не ошибиться? В этой статье Вы найдете на эти вопросы ответы.

Первый и самый важный фактор это то , что стена должна быть в уровне и ровная по площади.Причина тому , практически все клеящие смеси, которые продаются в строительных супермаркетах предназначены для тонко, и средне-слойного метода укладки плитки. Толщина клеевой смеси не должна превышать 10 мм., так как при толстом слое клея ( более 10 мм. ) , он дает усадку.И вероятность того что через 3 – 4 года произойдет отслоение керамической плитка от раствора или плитка с раствором отслоится от поверхности, на которую была приклеена , возрастает до 100%.

Подробнее...

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss