Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Отделка керамической плиткой

Опубликовано: 04.10.2018

видео Отделка керамической плиткой

Укладка плитки на стены в ванной за 1 день своими руками. Отделка ванной комнаты дорогой плиткой

Уложить фартук на кухне



МЫ РАБОТАЕМ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!

ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ ЗАКАЗА СПРАВА  или позвоните по номеру телефона:

8 960 478-04-14 (Билайн)  

Сразу хотим вам сказать, укладка керамической плитки на стены это одна из самых сложных видов работ в отделке. Хорошие мастера по укладке плитки всегда были в цене, что сейчас, что сто лет тому назад. Уложить керамическую плитку на стены, по словам многих мастеров-плиточников «самозванцев», как два пальца об асфальт. Но это только на словах, на деле выходит абсолютно другое. Горе мастера по укладке плитки постоянно делают критические ошибки, из-за которых впоследствии плитка отслаивается от стен и просто напросто отваливается. И чтобы вы дорогие наши читатели были в курсе дела, какая правильная должна быть, укладка керамической плитки на стены, мы и написали эту короткую заметку.


Секреты укладки керамической плитки при отделке ванной комнаты

Мы хотим начать не с правильного технического описания укладки керамической плитки на стены, а именно с короткого описания человека, который собирается уложить керамическую плитку на стены в вашей ванной комнате или сделать укладка плитки на кухне. Хотим отметить, что мы не хотим, кого-то обижать своими выводами (это только наше мнение) но мы категорично считаем, что мастер по укладке плитки на работе должен быть абсолютно трезв и даже без вчерашнего запашка. Укладка керамической плитки на стены требует полной концентрации внимания на работе. Учитывая тот факт, что керамическая плитка на стены сейчас стоит очень дорого-то берут её впритирку, то есть практически без запаса. И любая оплошность не совсем трезвого мастера по укладке плитки приведёт к тому, что хозяину придётся вновь тратить свои деньги и время. Это первое, теперь второе. Мастер по укладке плитки должен иметь современный инструмент и если вы увидите, что плиточник пришёл с одним молотком, плоскогубцами, со старым стеклорезом и коротким уровнем под мышкой, знайте вам лучше сразу с ним попрощаться. Укладка керамической плитки на стены с таким инструментом не то что не получится, а просто невозможна.

Укладка керамической плитки

Мастер по укладке плитки, чтобы укладка керамической плитки на стены была безупречна, должен как минимум иметь следующий инструмент: лазерный самовыравнивающий уровень, электрический и механический плиткорез, уровень короткий (80 см.), уровень правило (2,5 м), резиновую киянку (малую) для укладки керамической плитки на стены, резиновую киянку (большую) для укладки плитки на пол. Пошли дальше, электрический миксер для замеса плиточного клея, коронки алмазные разных диаметров (для высверливания отверстий в плитке под канализационные и водопроводные трубы), гребёнчатый шпатель для наноса клея на стены (от 3 мм до 10 мм), резиновые шпателя для затирки швов на плитки, правило алюминиевое. Вот краткий перечень инструментов (без учёта разных мелочей), который должен иметь мастер по укладке плитки. Без вышеперечисленного современного инструмента уложить керамическую плитку на стены практически не возможно, обязательно будут «косяки». Проверенно уже тысяча раз. Поэтому даже по наличию инструмента можно точно сказать это мастер по укладке плитки который только этим и живёт, или это очередной халтурщик, желающий быстренько сбить копейку и смыться.

Укладка керамической плитки на стены настоящим мастером будет стоить дорого, это факт. Но учитывая что плиточник сделает всё досконально, что комар носа не подточит и на долгие лет двадцать, то это того стоит.

Посмотрите на странице нашего сайта ПРАЙС , во сколько оценивает мастер по укладки плитки свою работу. Если цена устроит, звоните.

МЫ РАБОТАЕМ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!

ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ ЗАКАЗА СПРАВА  или позвоните по номеру телефона:

8 960 478-04-14 (Билайн)  

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss